Курица, говядина, свинина, картофель, макароны, рис, овощи!! ! Продуктов ведь много, а не ест он у вас только яйца, майонез, орешки и рыбу.
Например, на завтрак - овсянка, гренки или тосты, творог, чай, кекс (если он у Вас сладкое ест) или печенье, на обед суп любой (а лучше - борщь) картофельное пюре с жареной курочкой или тушёным мясом - нямка! Ужин - то же самое, но вместо картофеля рис или макароны по-флотски. Вариантов - уйма!!!
Готовим в различных приборах
Чем накормить мужа вкусно и сытно,если ему нельзя яйца майонез орешки и рыбу. Меню на день,что бы приготовили вы?
У меня, например .в данный момент цветная капуска в духовке зарумянивается (со сметанкой под сыром) Лобио готовое (ест и холодным, и разогревает) спагетти с соусом песто.. просто приготовила на несколько дней. работа не позволяет каждый день у плиты стоять... но 20 лет живем. не жалуется...))))))))
завтрак - йогурт, овсяная каша с оливковым маслом, каша гречневая с грибами, салат из любых овощей, заправленный оливковым маслом и сухариками. К примеру, салат "цезарь" с любыми добавками - курица, креветки - это суперсытно!
супы, каши, мясо - собственно, что из этого требует майонез и орехи? ничего (кроме харчо - туда нужны грецкие орехи) . Остальные супы на мясных бульонах - любой - от борща и солянки до куриной простой лапши - всё зависит от его предпочтений. Котлеты, отбивные, фаршированные перцы, голубцы. Гарниры - картофель, макаронные изделия, крупы, летом овощи (да и сейчас можно быстрозамороженные) . А мясо? Куриное, свиное, говяжье, баранина... А плов?
суп грибами и сыром ж
голубцы ленивые или не ленивые
винегрет
компот
утро-
творог, сметана чай
ужин
домляма, с- из капусты
чай
голубцы ленивые или не ленивые
винегрет
компот
утро-
творог, сметана чай
ужин
домляма, с- из капусты
чай
НАРОД! ну сказано "нельзя яйца"- а вы мясо по-французски, кексы, печенье! а яйца из них куда денете?
Плов, борщ, свекольник, мясо по французки... просто овощи с мясом потушить.... печенку пожарить с лучком к картошечке... вариантов у вас много!
помидор, лук, грибы обжарить на масле. картошку отварить и потолочь и полить тем что обжарили. кусок мяса отбить посолить и поперчить пожарить или в духовке запечь.... можно кролика запечь с картошкой и зеленью +бутылка вина белого и 1 стакан олив масла. и в духовку на 1.5 часа
Поменять мужа на всеядного
мясо, жаренное с луком
картофель с грибами
рагу из овощей
наваристые супы
а вообще, если б мне кто-то приготовил что-нить, сдобренное майонезиком или запеченное под майонезом, ни ложки не съел бы
миллионы блюд
а на завтрак - бутерброды с ветчиной
картофель с грибами
рагу из овощей
наваристые супы
миллионы блюд
а на завтрак - бутерброды с ветчиной
Сеном)))
с утра кашу, если не любит, то творог или бутерброды. днем суп (щи, борщ, куриный, солянка, грибной,) , вечером котлеты или мясо с картошкой, или макаронами, салат из свежих овощей с подсолнечным маслом или просто так.
мясо, птица, овощи свежие и вареные, тушеные и запеченные, бобовые, рис и т. п. вариантов из этого может быть много
на завтрак - творог, чай или каша
на обед- макороны с сыром, курица или порсто жареный картофель
на ужин -куриный суп
P.S Продукты не заканьчивается на яйцах майонезк орешках и рыбе))
на ужин -куриный суп