Готовим в различных приборах
поделитесь, п-ста, вкусным и необычным рецептом салата из черной редьки?
Не знаю, насколько необычный, но мне очень понравился. Редька, отварная говядина кубиками, соль-перец, майонез. Просто и вкусно.
Редьку и морковку натереть на мелкой терке. Добавить давленый чеснок. Можно зелень, можно кислое яблоко. Майонез. Классика-поджарить лук на растительном масле и положить его в крупнотертую редьку. Посолить, поперчить, добавить кислоты (уксус или лимонный сок) . Дать настоятся
Салат из редьки
Редька, колбаса копченая - 200 г, 2 яйца, лук репчатый - 1 шт, соль, майонез - 100 г.
Редьку натереть на терке, мелко порезать колбасу, яйца сварить и мелко покрошить, порезать лук, все это смешать в одной посудине и посолить по вкусу, добавить майонез.
Кружева
Редька -1 шт. (средних размеров)
Ветчина - 300гр.
5 яиц,
1ст. л. майонеза.
соль перец по вкусу,
майонез.
Зеленую редьку натереть соломкой, порезать ветчину соломкой, из яиц испечь 4-5 блинчиков и порезать их соломкой тоже. Все смешать, добавить соль, перец по вкусу, смешать с майонезом чуток и нанести сверху сетку из майонеза, кружевами.
Салат c редькой.
Черная редька, вареные белки яиц, вареное мясо (можно куриное) , майонез, лук.
Редьку натереть на крупной терке, мясо мелко и тонко порезать, порубить белки яиц, посолить по вкусу, заправить майонезом. Сверху украсить обжаренным до хрустящей корочки луком.
Кружева
Редька -1 шт. (средних размеров)
Ветчина - 300гр.
5 яиц,
1ст. л. майонеза.
соль перец по вкусу,
майонез.
Салат c редькой.
В основном могу поделиться рецептом черной икры
А маргеланская (зеленая) не пойдет? Вот рецепт. Слоями кладем ( натираем на мелкой терке) :
1-2 вареные картофелины
редька 1 шт. большая смазать иайонезом
1 вареное яйцо
1-2 сырой моркови майонез
полбанки зеленого горошка. Вкусно и полезно.
1-2 вареные картофелины
редька 1 шт. большая смазать иайонезом
1 вареное яйцо
1-2 сырой моркови майонез
А моим домашним нравится : редька тёртая с морковкой и с майонезом . Просто и вкусно, можно просто на хлеб ложить как бутерброд. Моему мужу нравится редечная похлёбка : редьку натереть, варёную картошку порезать, лук-репка. Развести водичкой, добавить майонез или сметану. Можно молоком развести, посолить кто как любит. Сын любит есть салатом без жидкости. Редьку всегда лучше тереть на мелкой тёрке - вкусней.