Готовим в различных приборах
Напишите пожайлуста рецепт хлеба испеченный в хлебопечке!
11 грамм свежих дрожжей или 1,5 ч. л. быстрорастворимых, 500 грамм муки, 2 ч. л. соли, 2 ст. л. сахара, 2 ст. л. сухого молока, 2 ст. л. сливочного масла. 2 яйца, 230 млводы. Сначала добавляеи все ингредиенты, кроме муки и дрожжей, муку в самую последнюю очередь горкой на все ингредиенты высыпаем и делаем в горке муки углубление и туда дрожжи, по мне так лучше брать сухие, Выпекаем в режиме Основной или Пшеничный или т. п. , устанавливаем среднюю корочку и вес буханки 700 грамм, Хлеб будет мягким, ароматным и очень вкусным, приятного апеетита и на здоровье.
Обычный белый хлеб
(на буханку среднего размера)
Продукты:
Дрожжи сухие быстрорастворимые - 1,5ч. л. или свежие - 11г
Мука - 500г
Соль - 1,5 ч. л.
Сахар - 1,5 ст. л.
Масло растительное - 1,5 ст. л
Вода - 330 мл.
На дно ведерка хлебопечки рассыпать дрожжи, сверху просеять муку, добавить другие ингредиенты, в последнюю очередь налить воду. Выпекать в режиме «Основная выпечка» , размер хлеба средний (700г) , корочка средняя.
(на буханку среднего размера)
Продукты:
Мука - 500г
Соль - 1,5 ч. л.
Сахар - 1,5 ст. л.
Масло растительное - 1,5 ст. л
Вода - 330 мл.
Хлеб, 64 рецепта / Готовим. РУ
www.gotovim.ru/recepts/bake/hle
Вода 260 гр.
Масло слив. 30 гр.
Соль 2ч. л
Сахар 2ст. л
Мука 380 гр.
Дрожжи 1.5 ч. л. САФ момент
Режим французская выпечка
корочка темная - средняя ( кто как любит )
Вес 750 грамм
Не переживайте. Рецепт просто супер!! ! Все очень вкусно получается!! !
Масло слив. 30 гр.
Соль 2ч. л
Сахар 2ст. л
Мука 380 гр.
Дрожжи 1.5 ч. л. САФ момент
Режим французская выпечка
Вес 750 грамм
позовите кэпа он поможет!