Готовим в различных приборах

подскажите легкий рецепт для вкуснятской курицы в аэрогриле с минимальными компонентами

Пакетик приавы для курицы размешиваете с двумя ложками растительного масла, обмазываете курочку и даёте постоять. Запекаете на решётке. Вот курочка с карри.
Елена Абрашина-Миронова
Лучший ответ
Курица с пивом

Курицу, солим, перчим, на дно чаши выливаем 150 мл светлого пива, курицу выкладываем на нижнюю решетку, выставляем температуру на 260°, при «высокой» скорости вентилятора. Готовим 40 минут. Курица получается сочной и вкусной. Чем-то смахивает на обычную курицу гриль, но сочнее.

Курица

Смешать соль, молотый перец красный и черный, тертый чеснок. Натереть курицу снаружи и внутри, а еще хорошо бы нашпиговать чесноком под кожу. Готовить 40 минут, потом перевернуть и ещё 20 минут. Температура 200°, решетка низкая
Ах! Этот вопрос ко мне!
Не слушайте никого!
Поезжайте на птицефабрику (в магазине такого нет) .
Купите там цыплят санубоя (500-600 г) .
Не пугайтесь - ничего страшного - они не больные.

Обсыпьте их солью Универсальной смесью (я покупаю в Магните) , там нет соли и химии - только травки и овощи.
Можно в фольге, можно и голыми.

Очень сочно и вкусно получается!
Удачи!
Куриное филе моем, кладем в целофановый пакет и отбиваем с 2-х сторон. солим, перчим по вкусу (я добавляла приправу кари к курице) кладем на фольгу сверху, режем лук тонкими полукольцами все это заливаем майонезом и посыпаем тертым сыром и еще закрываем сверху фольгой (это для того чтобы лук хорошо прожарился) . запекаем при температуре 260 при высокой скорости40 минут из них 25 минут с фольгой сверху остальное время без фольги, до оразования румяной корочки.