Готовим в различных приборах

что вы будете сегодня готовить на ужин )))))))))))

G/
Gulnaz ////
Ну вот точно этот салатик.. .
1 баночка тунца в собств. соку-помять вилкой, половина сладкого перца (предпочтительней желтый) -порезать соломкой не крупной, замороженная фасоль (половина пакета-примерно 200г) -отварить в подсоленной воде, 1банка фсоли в собств. соку, зелень-порезать. Все соеденить и перемешать. Заправка: перец красный молотый, 2ст. л. раст. или ол. масла, 1ст. л. уксуса (предпочтительней яблочного), соль. Все ингридиенты заправки перемешать и заправить салат.
Марина Филатова
Лучший ответ
Ангелочков))
Ничего - вчера приготовила - Борща наваристого и макароны флотске (а мне свеколку, благо наварла много :)
Nadia Kalutskaya
Лазанью задумали
Суп с фрикадельками.
суп с фрикадельками
Мы не ужинаем, а на обед варю картошку, салатик овощной сделаю, селедочку маслицем полью, лучком притрушу,;)))) Организм просит чего-то легенького :)))))
Дарья Шевченко
Анастасия Кудринских что значит "притрушу","потрусить"-не первый раз это слово встречаю,что оно значит?
Борщ, пельмени и плов-муж из командировки приехал-откармливаю)))
Nazyma Samenova
А что после праздников уже всё доели? а мне ещё оливье полтазика, холодец полблюда, и селёдка под шубой если никто в гости ни прийдёт до старого Нового Года хватит
Сегодня Бог нам послал сырное фондю с багетом и белым вином. Вот.
А вообще-то это Ofenkäse был, кто немецкий знает.. .
Но тоже вкусно!!!
Saule Kambarova
Надоели праздничные салаты, закуски и проч. Сделаю сырники и яичницу на молоке. )))
А я манты сегодня готовила! Ням-ням вкусняшка!
А у нас сегодня пюрешка со скумбрией и салатик с крабовых палочек.
Юлия Захарова
картошку с мясом и грибами в горшочках тушу )))
рыбные пельмени (из кеты)
Букерс Е
Картошку вареную!!!! Картофан
манты
будет борщ, сало и макароны с котлеткой
Водка, пиво, вино и росол сутра!! ! ;))