Готовим в различных приборах

кто что готовит на ужин?

делимся.будем черпать идеи
Юлия Белова
А у меня мясо по французски с картофельным пюре.
Нина Ильченко
Лучший ответ
БЛИНЫ-СКОРОДУМКИ.
5 полные с горкой стол. ложек муки, 2,5 стакана молока, 2 яйца, 1 ст. ложка сахара, 1/3 ч. ложки соли, 2-3 ст. ложки раст. масла.
Яйца, соль, сахар взбить венчиком или миксером, во взбитую массу влить молоко, всыпать муку, перемешать, добавить раст. масло, ещё раз всё перемешать и выпекать блины на разогретой сковороде. Под первый блин сковороду смазать маслом, а далее не нужно, т. к. в тесте достаточно масла. Раст. масло следует вливать в тесто после его замеса с мукой, иначе снизится пенообразующая способность яиц, тесто не будет насыщено воздухом, а блин не будет рыхлым.
Таня Зубкова
молочная рисовая каша...
Ира Волкова
У меня пока муж готовит, его в отпуск за свой счет отправили. Не знаю, что он сегодня придумает.
Я уже венегретику нарубал. скусно...
_ Siimpowka _ _ Iz 15Wki *_*
Медальон из телятины с беконом, на гарнир запеченые баклажаны с брынзой.
Diana Askarova
Цветная капуста и брокколи жаренные в сухарях, куриные шницели и мясо по-французски. на сладкое айвовое варенье. хочу кушать. а эта семья все никак не соберется.
Запекаю курицу со специями. На гарнир, наверное картофельное пюре сделаю
Я @я
У меня будет большой салат цезарь и вишневый сок!
макароны по флотски
Вера Доронина
у меня борщ и пельмени
Юлия Белова конкретно так для ужина.
У меня сегодня макароны.
Мария Моина
грибовница и капустный пирог, сам готовлю!
Ainash Olzhabayeva Степочка,оч бы хотелось узнать рецепты!
а якуринный гуляш в соусе и гарнир какой нить простенький
Я @я Люблю макароны с гуляшем или гречку. А вы?
Айнура Амановна Я не люблю гречку!