Готовим в различных приборах

Мультиварка, нужна ли она или это очередной кухонный комбайн?

Не слушайте, я ей пользуюсь уже год, места не занимает много. если Вы хотите сэкономить время, не стоять у плиты-это тот самый выбор. и не верьте, если Вам скажут что это для ленивых, огромная экономия времени. сил и нервов, вот сегодня закинула все продукты для плова, и пошла своими делами заниматься, получился плов нежнейший, рисинка к рисинке, мясо тает во рту... супы, каши, готовлю в ней, ни разу не пожалела, что купила это чудо! А те кто пишет, что это ерунда-уверена что просто не пользовались ...У меня мультиварка Поларис с 5 литровой чашей
Наталья Чумаченко
Лучший ответ
И Вы полагаете, что Вам нужно именно то, что нужно мне? Тогда покупайте ломтерезку - Siemens купил за $120 и постоянно использую. А мультиварку Zigmund подарили и лежит на антресолях.
Светлана Шан
Думаю, что это помощница на кухне. Но от покупки я отказалась (год думала).
Гюзель Юнусова
Мне не нужна, потому что семья 2 человека, я и сын, вкусы разные, готовлю понемногу. Иногда сын сам любит готовить, мясо например, без мультиварки хорошо себя чувствуем. Но для большой семьи наверно хорошо.
Janna Sizdikova
очень рекомендую Панасоник на 4,5 литра
Очень удобная, нужная техника! Варит ( в том числе и на пару) , тушит, печет, жарит, заодно и разбудит -отсрочка старта - очень выручает. Поставили на 7 утра кашу (на воде или молочную - см. режим) , приготовит ровно как надо, еще и разбудит вовремя. Очень удобно, когда ребенка в школу собираешь. После окончания приготовления еще и подогревает, пока не выключишь. Ушли на работу - поставили на 10 часов тушить мясо. Приехали через 12 ч, она потушила и работает 2ч в режиме подогрева. Все горячее и вкусное. Выпекаю кексы, запеканки и пр. Без мультиварки как без рук. Все мои знакомые набрали и радуются - мне спасибо говорят. Рецептов для мультиварки на сайте полно. Берите - не пожалеете.
У меня панасоник 2,5л
И:
Ирка :)
Мультиварка особенно хороша для приготовления каш и плова. Если Вы не любитель сих продуктов - смысла в ней нет. Вот у меня стоит практически без дела полгода, т. к. быстрее в микроволновке готовить (она у меня с грилем, конвекцией, парогенератором и функцией духовки).
Пользуюсь давно и для меня она просто НЕЗАМЕНИМАЯ кастрюлька!!!!
лишняя техника
F@ryz@ Hasylan
нужна