Готовим в различных приборах

Кухонный комбайн Kenwood Насколько кухонные комбайны этого брэнда так уж хороши?

Lyka Milay
Не знаю чем они хороши, у меня Бош, и никаких нареканий!)
Клара Габитова
Лучший ответ
Так они разные. На многие модели есть отзывы https://market.yandex.ru/catalog/54946/list?hid=90601&gfilter=1801946:10382034&how=dpop
Вот именно комбайн мне не нужен, а миксер стационарный, причем Kenwood, я бы купила, вернее, это уже не миксер, а кухонная машина, правда, он для меня великоват, чаша 4,6 литра, мне многовата. Муж мне на днях ручной миксер Kenwood купил, хорошая штука
Ирина Мягкова
У меня БРАУН.
Он идеален.
Alina Cirlig
у меня нет кухонного комбайна, и как ни странно, пока что мне ни разу не приходила мысль "А вот был бы у меня кухонный комбайн в наличии!... "
вот как-то он мне пока что ни разу не был нужен...
я не считаю это нужной вещью.
это не стиральная машинка - вот без нее ДА, жизнь была бы проблематична...
у меня было несколько марок, и Кенвуд из них- самый лучший (для меня). Хотя бы по кол-ву насадок. Да и эффективность высокая.
Aliona Shevchenko
У меня не комбайн а блендер с кучей насадок. Просто не люблю комбайны. Блендером очень довольна.
Техника хорошая, но ''прожорливая'' в плане электроэнергии.
У меня нет никакого - вся мелкая кухонная техника по отдельности.
они хорошие они надёжные они выпускаю и кухонные машины для профессионалов
Потрясающая вещь, надёжная и удобная и можно как под определённые цели собрать комплект, так и универсальный !!!можно приготовить ВСЁ что душе угодно !