Готовим в различных приборах
Как вы относитесь к Суши? Сырая рыба не смущает?
Мне очень нравиться особенно Калифорния!
Смущает. Не ем. Ни один уважающий себя японец не будет есть суши в чужой стране, ибо понимает ЧТО В НИХ.
у нас на Амуре практически все талу и струганину едет из сырой рыбы. в корее живых осьминогов пробовал-так что суси это еще ничего!
1. Гадость от бедности.
2. А я не ем гадости.
Еще как смущает и вот я не ем суши. Может зря.
не смущает рыба-смущают повара..
Не преклоняюсь перед этой кухней!
пробовала однажды. . гадость жуткая. но я бы попробовала те, которые в Японии делают, а не в наших говносуши-барах
Из-за этого и не ем. Струганину тоже не ем-пока она не оттаяла-сводит зубы, а когда оттаяла-это сырая рыба: (
Даже вкуса не знаю . И чесно даже не тянет.
Нет не смущает, если она приготовлена лично, а не в ресторане. Процесс такой: вначале её ловят при температуре не менее -30 гр. С, -50гр. С, когда её вытаскивают из воды она вся покрывается лдем. В таком виде её хранят всю зиму, не в коем случае она не должна растаять преждевременно иначе это яд. Только при применении лед соскребают и стругают рыбу, покрывают специями и кушают. Обалдений вкус.
Суши люблю. Заказываем в более менее проверенных местах, сами делаем.
Рыбы там не так уж и много, побаловаться японской кухней иногда можно :)