Готовим в различных приборах

Что можно приготовить быстро, вкусно и с собой?)

|Pruple Buu|
Пицца на сковороде за 10 минут

Ингредиенты:
4 ст. л. сметаны
4 ст. л. майонеза
2 яйца
9 ст. л. муки (без горки, в ущерб)
сыр

Приготовление:

1. Тесто получается жидкое, как сметана, его вылить на сковороду смазаную маслом и уже сверху положить любую начинку (томат, колбаса, солёные огурчики, оливки, помидоры и др. )

2. Залить майонезом, и сверху толстый слой сыра.
Рекомендуем толстый слой сыра.

3. Ставим сковороду на плиту, буквально на несколько минут, огонь большой не делайте

4. Сковороду сразу накрываем крышкой, как только сыр немного расплавился, пицца готова.
Ирина Ермолина
Лучший ответ
Кусок мяса обсыпать специями, посолить, перед этим можно подержать в уксусе . Завернуть в фольгу и в духовку на 40-50 минут. За это время можно собраться в дорогу.
Kumush Shakirova
1 Огурец, морковь натереть на корейской терке, (или порезать мелкой соломкой) , перец тоже соломкой.
Фунчозу опустить в кипяток на 8-10 минут, не варить! Затем промыть в холодной воде. Чеснок через пресс, зелень мелко порубить. Добавить смесь для корейской моркови (сухую) . Все смешать. Заливка - растительное масло разогреть, добавить уксус, сахар и соль.

2 фаршированные яйца
Яйца отварить вкрутую и аккуратно почистить. Разрезать вдоль на половинки и извлечь желтки. Приготовить начинку: растереть желтки с майонезом и 200г. жареных грибов. Заправить белки готовой начинкой. яиц - 6 штук, жареные грибы 200г, майонез
Гамбургеры со свининой

Для рецепта вам потребуется:

булочка - 4 шт.
свинина - 150г
майонез Calve - 50г
кетчуп - 50г
сыр (острый) - 70г
лук репчатый - 1 шт.
горчица - 2 ч. л.
зелень, соль, перец - по вкусу
жир - по вкусу.

Булочки для гамбургеров согрейте на пару. Сделайте продольные надрезы на булочках и раскройте их. Смажьте булочки изнутри горчицей и майонезом Calve. Мясо мелко нарежьте и обжарьте в жире. Посолите, поперчите и нафаршируйте им в равных частях булочки. Посыпьте их мелко нарезанным луком, зеленью и мелко натертым сыром. Полейте мясо кетчупом.
с собой.... ну Мм.. . разденьтесь обложите себя клубникой, обмажтесь вареньем, и ложитесь на стол))
Barno Saburova
Бутер
Для рецепта вам потребуется:
французский батон - 1 шт.
бекон - 50г
копченая курица - 50г
салат латук - 1/2 шт.
помидоры - 2 шт.
красный болгарский перец - 1/2 шт.
уксус - по вкусу
оливковое масло - по вкусу
кедровые орешки - 1 ст. л.
базилик (листья) - 2-3 шт.
перец, соль.

Разрезать батон вдоль и выложить на одну половинку кусочки мяса. На них – салат из листьев латука, перца и помидоров, заправленный оливковым маслом и уксусом. Посыпать сверху кедровыми орешками, и укрась листиками базилика. Накрыть все второй половинкой батона.