Готовим в различных приборах
Люди!!!А кроме Кулечей и Яиц,больше поговорить не о чем????
А я уже привыкла! каждый год появляются неопытные кулинары, которым нужна помощь. Пасха пройдет-начнутся вопросы про окрошку и салаты!
Лето настанет, будет консервация. Потом драники, потом меню НГ. А пока куличи.
Пройдёт Пасха и начнутся разговоры о консервациях, потом о салатах к новому году. и так каждый год.
Сейчас это самое актуальное- не нравится- идите в Салаты или Соусы. Здесь вообще всё одно и тоже, потусуйтесь недельку-сами увидете. А про ПОИСК многие даже не догадываются- а там все ответы есть.
Это наш праздник, он к вам отношения не имеет.
Людмила Кригер
это чей ваш???
Ой и правда.. . давай поговорим о погоде!!!! У нас ветер уже третьи сутки сильный, аж с ног сбивает и даже сегодня дождь был!! !
Сказали, что яйца сегодня красить нельзя.. . нужны было ещё вчера их покрасить, кулич тоже не испекла сегодня.... всё завтра сделаю, в чистый четверг грехи смыла, завтра начну новые набирать!!!
как не о чем. А пятница 13-е уже миллион раз обсуждалась
И не говорите, я ещё от блинов-маслениц не отошла, теперь куличи-яйца задолбали, а дальше - хуже ))) Такое впечатление, что люди только-что родились, писать научились и бегом на кухню, а с какой стороны к ней подойти - не знают и спросить не у кого, нет ни мамы, ни бабушки, ни подруг.. . А самое главное, что людям, которые действительно дают дельный совет, даже оценку "5" никто не соизволит поставить, хотя бы за то, что время потрачено, я уже не говорю о "лучшем ответе".
Людмила Кригер
Вот и я о том же подумала,если не умеют готовить,за 5 минут не научатся)))сходили бы в магазин,купили и не парились)))
Можно поговорить о правописании - "КУЛИЧЕЙ"
Куличи, Яйца!! !
Куличи, Яйца!!!
Куличи, Яйца!! !
Куличи, Яйца!!!
Кулинарный раздел как раз для этого и предназначен
Людмила Кригер
и что целую неделю одни и те же тупые вопросы нужно задавать???
а о чем надо говорить на кануне пасхи в кулинарной рубрике?
а ты о чем хотелп побазарить?
Людмила Кригер
во-первых не ты,а Вы!!!а во-вторых не хотел,а хотела!!!!
А спросить больше нечего?