Готовим в различных приборах

Я не хочу жить! Что делать! ? и как жить дальше?!

Почисть гранат- помогает :)
Мария Миронова
Лучший ответ
У Tебя трудная жизнь? Тебе всё надоело? Ты смертельно устал? Осточертела работа? Всё вокруг Tебя бесит? Может у Tебя просто плохое настроение? Тогда подумай вот о чём: Представь, как если бы Tы был Оленеводом Крайнего Севера.. . На что была бы похожа Tвоя жизнь тогда? Посмотрим. Типовой распорядок дня: Понедельник. Ты пасёшь оленей. Вторник. Ты пасёшь оленей. Среда. Ты пасёшь оленей. Четверг. Ты пасёшь оленей. Пятница. Ты пасёшь оленей. Суббота. Думал выходной, да? Хрен!! ! Ты пасёшь оленей. Воскресенье. Ну, Tы уже понял, что Tы делаешь, да? Правильно. Пасёшь оленей. У Tебя один выходной в год - это день, когда приезжают геологи, и Bы обмениваете оленей на водку. В чуме Tебя ждут: страшная жена, семеро голодных детей, паленая водка от геологов, и соленая оленина на ужин. Ты моешься дважды в течение всей своей жизни: при рождении, и после смерти. Ты никогда не видел горячую воду. Настоящим лакомством для Tебя служат ягоды и коренья, собранные твоими вечно голодными детьми. Если Tы плохо пасёшь оленей, Bы все умрете от голода.. . Сравни такую жизнь с тем, что у Tебя есть сейчас. Курорт!! ! Радуйся!... Плачь от счастья.. . Танцуй! Обними сослуживцев и подари каждому подарок. Поблагодари руководство своей организации за мудрость и заботу. Поблагодари свою семью и друзей за то, что они у Tебя есть. И, наконец, поблагодари себя - за то, что Tы не стал Оленеводом Крайнего Севера...
Alla Borovskaja
Ну, это уже серьезно. Кто то довел вас до депрессии. Купите мед. При приступе;
столовая ложка меда на пол стакана воды комнатной температуры. .
На ночь-капель 15-20 корвалола-запить такой же водой. Прогулки на свежем воздухе
Хорошая музыка. Поверьте-ВСЕ ПРОЙДЕТ. Это, не конец света.
Человек сам долженн понять для чего он живет и не имеет смысла его переубеждать это не даст ему сил жить дальше пока он сам не осознает в его смысле жизни на земле.!! !
Какая сила упровляет?
Всем миром сердцем и душой!
Какая сила заставляет?
Любить творить и быть собой!
Какая сила знать все может?
Что было и произайдет!
Какая сила мне поможет?
Прожить с достатком без забот!
Вся сила эта человек!
И сам собой он упровляет!
И вот уже из века в век!
Он сам судьбу свою решает!!!
Аня Лисенко
сходи поужинай на сытый желудок думается по другому
Aigerim Usenbekova
купи попрыгунчик и играйся с ним
Natali Grinina
тебе надо скооперироваться с этим... который про Одобрения спрашивает... глядишь и передумаешь :)))
ничего не делать. не думать об этом. просто жить так, как жил до этого.
Анна Макарова
Смерть, в большинстве проявлений, неэстетична.
надо жить, даже если не хочется, солнце светит для всех
получать удовольствие от того, что не хотите жить....
Если есть в этом мире хоть один человек, которому ты нужен, то подумай о нём, даже цветочек на подоконнике не выживет, если его некому поливать, а щенок сам себе еду не раздобудет. Вывод : не хочешь жить для себя, живи для других. Очень хорошее лекарство, между прочем. Всё это я уже проходила 3 года назад....
А почему не хочешь жить? Объясни? Подумай, как будет плохо твоим близким если ты покончишь жизнь самоубийством! ? Не обращай внимания никогда на таких мразей, которые портят тебе жизнь. . БУДЬ ЛУЧШЕ ИХ!!
Блин дак ты решись хочешь или нет? Если нет напиши Варианты самоубийства) А если хочешь пей сок)))
Не делай глупости. Обратись к психологу, найди другой смысл в жизни. Малолетняя любовь это ерунда
не хочешь жить-умри.
Катюша )))))))
Ты думаешь чтото изменить в лучшую сторону своим суицидом?
Поверь будет в 100500 раз хуже и то что у тебя сейчас тебе покажется райским сном.
Ved_Ma