Готовим в различных приборах
как можно вкусненько приготовить говядину в духовке? может в фальге как и на сколько градусов и время? ? спасибо!
200 градусов. 45 минут.
Ой, я сегодня утром подсмотрела по телеку: говядина режется тонкими кусочками против волокон, с двух сторон отбивается, потом приправы и соль, потом разрезать пласты на длинные "ленточки" сантиметра 2-3 шириной и наплести косичек. Выпекать в духовке при средней температуре 30мин.
отбить. поперчить. посолить. обжарить на сковородке завернуть в фольгу и поставить на 40 мин в разрогретую до 250 градусов духовку только говядина должна быть жирненькой и молоденькой и нарезанной на порционные куски
В рукаве для запекания .Со специями-и сочно и вкусно и недолго
Порежьте кусочками толщиной 1 см, уложите на противень, соль, перец, сверху обмажьте майонезом, потом слой помидорчиков свежих и сверху потертый сыр. 240 градусов на 40 минут. Мои домашние все балдеют!!!
В куске говядины сделат глубокие надрезы. В каждый надрез положить по ягоде (клюквы, брусники или граната), толчёный чеснок и перец горошком. Мясо натереть солью. Оставшиеся ягоды измельчить в блендере или выжать из них сок. Обмазать им мясо и оставить мариновать гдето час на 3. Запекать сначала При 200 гр. минут 15 затем до готовности при180гр. Поливать выделившимся соком. Или завернуть в несколько слоёв фольги и запечь при180гр.
можно приготовить ростбиф) для этого кусок говядины отбивается в стейк, затем маринуется солью, перцем, майонезом и гарчицей, обжаривается с двух сторон до золотистой корочки в течении 4 минут и запекается в духовом шкафу при температуре 190 - 200 градусов.. . все ростбиф готов)
Можно приготовить прованскую телятину, для этого заранее отбитый стей маринуется в маринаде (масло оливковое, чеснок рубленый, петрушка) обжаривается с двух сторон и запекается 190 -200 градусов) все он готов) можно подать к нему легкий салатик ( огурцы, помидоры, лук репчатый, лук красный, кинза и авокадо, лиммоная заправка ( сок лимона, масло оливковое, рубленый чеснок) и кортофельные дольки ( кортофель в мундире разрезается на дольки по радиусу и обжаривается во фритюре при температуре 1809 градусов) все ))