От рецепта зависит. Пыталась делать по книге рецептов, прилагаемой к печи - гадость выходила, к тому же мало что из рецептов можно было применить ввиду отсутствия в местных магазинах всяких экзотических ингридиентов (солод, закваски, ростки чего-то там, мука ...обдирная какая-то что ли...) . Отправила печь в ссылку не шкаф лет на 5. Периодически доставала и пыталась по чьему-нибудь присоветанному рецепту сделать - ерунда все равно.
Недавно наткнулась на книгу рецептов того же Борк, но она совершенно другая, из обычной муки, дрожжей, молока, сахара и т. п. там все. Каждый рецепт в 4 вариантах (на буханку разного веса) . Теперь моя печка работает почти каждый день - не нарадуюсь! Хлеб белый, ржаной, кулич - все получается супер, хлебозаводы отдыхают.. . Нужно - пиши, скину.
Готовим в различных приборах
Девочки, а вы хлеб пекёте в хлебопечке строго по рецепту отмеряя мерным стаканом и ложечкой? получается?
А что девочки, пацаны то же умеют)) Привет, Красавица)
Людмила Мухитова(Бердникова)
доброе утро Серёжа)
умеешь хлеб печь?)
Да я по рецепту кладу всё нормально
У меня всё по рецепту получается. Экспериментировала с ржаной мукой. Долго не выходило. Но сейчас ПОРЯДОК!
девочки играют в барби. а хлеб пекут бабушки
Людмила Мухитова(Бердникова)
девочки научились печь хлеб без бабушек)
бабушки сейчас современные)печь хлеб не умеют)
Сначала делала по рецепту, но хлеб получался не очень. А потом сама стала менять что как надо. Не пекёте, а печёте.
Да, я делала строго по рецепту. Но тут все зависит от продуктов, дрожжей и муки. А потом у нас хлебопечка стала сама по себе тормозить, возили в ремонт, все исправно. А хлеб печется, но не поднимается, хотя раньше все отлично было.
Да, всё отлично получается))