Готовим в различных приборах

посоветуйте комбайн. мясорубка, терка, блендер хочу жене в подарок на 20 лет свадьбы Всем здоровья и СПС

А она Вам дрель, или по- простому - шуруповерт?

Я бы за такой подарок старенькой, чугунненькой сковородочкой по голове дала. Что бы муж "урчал".

А по сути - советую купить отдельно терку "Бернер" и комбайн, без огромного кол-ва насадок. Мясорубка + комбайн - тоже не айс. Это должны быть отдельные приборы. Если не позволяет матчасть либо размер кухни - ешьте фарш рубленный, он не хуже перекрученного.

И вообще - купите духи, украшение. Вы ведь с Женщиной 20 лет прожили, а не с кухаркой!
Татьяна Бас
Лучший ответ
Татьяна Лынько духи и золотой набор куплен серьги цепь но пока не знает
а о комбайне намекает почти 2 недели
Не будет такая техника хорошей. Купите отдельно эл. мясорубку Браун, вместо комбайна блендер с большой банкой, он компактнее, а функциональность та же, нет лишнего. Браун или Филипс (этот кубиками режет) . О комбайне Боше кубике плохие отзывы, а свой Мулинекс советовать не буду, сейчас это другая фирма. А даже отдельная эл. мясорубка Мулинекс плохо крутит мясо.
Главное - не покупайте Elenberg, Vitek и подобные русско-европейско-китайские бренды. Это имитаторы техники, и годятся только на выброс.
Анастасия Ковзель Добрый день. Тут одна усир..лась доказывая, как хорошо иметь дешевую технику. Просто на вопрос о дешевой мультиварке, я ответила , что не стала бы она, как мне подаренная пароварка Бинатон, у которой я что то постоянно подклеиваю.
А с Вами согласна. +5
Валентина Ковалева Ну тут бабка надвое сказала....
Покупала мясорубку Бош, дорогую. В магаз. была акция - скидка на неё при покупке комбайна Еленберг, тоже со скидкой. Все вместе - дешевле полной цены мясорубки. Комбайн прослужил 4 года, умер внезапно на прошлых выходных. Терки, шинковки фиговые. Ножи - нормальные. Юзала его беспощадно (не жалко).Как пример - люблю фасолевый паштет. Он бедный прыгал, перегревался, но работал.
Я за блендер. Всеми конечностями. У меня Браун со множеством насадок. Делает все. Работает безотказно. Компактнее, чем комбайн, мыть легче.
...блендер Бош-всё делает... даже повидло и джем без варки..
Айко ***
Мясорубка - ручная лучше, а так нужен раз в год когда консервацию на зиму делаешь, в остальное время стоить, так по мелочам, если хочешь по кухне то аэрогриль или мультиварка
Блендер! Такая незаменимая вещь! Комбайн тоже круто, но он место занимает, а блендер - нет.
Кухонный комбайн-обалденная штука!!!!
Аня Крайнова
Аня Крайнова Просто в нем все то, что вы написали в дальнейшем...
промышленную мясорубку можно купить тут http://restopen.ru/catalog/myasorubki/
Светлана Шпак