Готовим в различных приборах

Если мужчине под 20+ лет, а он еще не разу не занимался сексом - это то что нибудь значит?

Он бережёт честь с молоду и так, как женщине принадлежит высокая роль.. . быть орудием нравственного развития и усовершенствования человеческих обществ, они достойно оценят нравственные устои мужчины под 20+ лет, который еще не разу не занимался сексом...
Юлия Галеева
Лучший ответ
Возможно комплексы... Возможно убеждения и принципы. Возможно-чрезмерная вера. Эхх, да много чего может быть) Но того, что ему этого просто не хочется-быть не может) Он же живой....)
Анна -
может он скрытый голубой. и сам себе не признается, а может просто стеснительный.
Под 20+ лет - это понятие растяжимое. Если 21, то еще ничего, терпимо, но если 29, - то стоит и призадуматься )))
Елена Буракова
ну и что! Значит, его время не подошло, неужели все парни о сексе только и думают!
Bayan Bairamova
Это его личное дело.
Ирина Юрова
Дрочеры Форева)))))))))))))
Значит, конечно значит...! Что нибудь! Вот только, ЧТО?
*.екатерина .*
Это не та рубрика.
Аня Иванина
абсолютно ничего, каждому своё время!
Екатерина ....
Видимо, стесняется, даже вопрос о сексе в разделе ---еда, кулинария----
Жанна Иванова
значит то что он АНАНИСТ!!!!
значит не встретил еще женщины, которой смог бы доверить свое счастье!
можно хотя бы здесь про еду?
^^ Tataro _4K@
Может и значит, только неизвестно, что.
дело личное каждого
1) Согласен с аманом.
2) Обычно это значит что он неудачник.
Алла Талап
если с вами не получится то точно значит. попробуйте!!!! прежде чем опережать события!!!!