Готовим в различных приборах
Все есть, хлебопечка, аэрогриль, мультя, йогуртница, вафельница, тостер-ростер, кофемашина, микроволновка, блендер,
Чего б еще прикупить? Всем пользуюсь на 100% ни чего не пылится
хреновышибательницы у тя нет! (а за лапшерезкой - ко мне)
Анастасия Ступникова
это точно....
Где таких выпускают? =)
У тебя сестры нет?
всё есть, а печи русской - нет!
А яйцеварка есть?...)))))))))
Класс! И на кухне не скучно!
....а я мужа завела и всё это он делает-экономно и места много не занимает....
купи машину для лепки пельменей

самовар=)
Посудомоечную машину! От души советую!)))
У вас однако огромная кухня, раз это всё помещается и не мешает. я мороженое люблю, потому мороженицу предлагаю :)
Марина Шелегова
Есть, еще советская, ставиться в морозильник, и периодически с равным интервалом мешает мороженное
Пищевой принтер.
Пароварка.
для сахарной ваты, пивоварня. . ну или хотя бы фондюшница =) самовар современный =)
знаю, ЧТО вам ещё нужно до полного комплекта - лапшерезка! милое дело! быстро катает тонко тесто и нарезает нужный размер! я теперь спагетти не покупаю - делаю только сама. намного вкуснее магазинных.
Всем пользуетесь??!! Обалдеть!! ! Вы реально крутышка!! !
Хорошо что у вас столько места! Это же всё надо где-то хранить.. .
( расскажите - вы довольны йогуртницей? вот думаю прикупить)
А прикупить ещё можно компактную соковыжималку ( очень удобно утром лимончик с апельсином выжать и намешать!

Марина Шелегова
Йогурт делаем раз в неделю мне нравиться, я натуральный делаю вместо майонеза
соковыжималка, слайсер, фритюрница, пароварка, измельчитель «Chop-Chop»
Термопот, лапшерезка, сырорезка.
Ну к этому мужа только не хватает))))))))))))))))))))))
Марина Шелегова
А кто мне все это покупает? Муж и покупает
Ирина Денисова
Вспомнила.Есть ещё пельмене-варенико лепная машинка,не шучу,серьёзно.Прикольная такая,ручная.Но мне как-то она не понравилась.
Скороварку) вычитала о ней на сайте scorovarka.ru, там так аппетитно про нее рассказывают!
Фритюрница, ветчинница, комбайн, блинницы, пароварки, ломтерезки, сушилки для овощей, маринаторы)
Слайсер (нарезатель ломтиков) . Очень полезен, особенно когда ожидаете гостей