Готовим в различных приборах

Что вы готовите своей семье???

Виктория Ким
1) борщ, рассольник, кукси, лагман, окрошку
2) мясо по французки, плов, манты, пельмени, вареники, курица гриль, различные пиццы, спагетти с котлетками, голубцы, фаршированые перцы, пюре с подливом и тушеным мясом, картошку фри
3) блинчики со сгущенкой, блинчики с сыром и ветчиной, окорочка в слоеном тесте, бисквитные торты, булочки с корицей, самсу, пироги с яблоками
4) салат из крабовых палочек, оливье, винегрет, селедку под шубой, греческий салат, помидоры с тертым сыром, жаренные кабачки и баклажаны, бутерброды
Обожаю готовить. После работы, иногда приходишь, и хочется свалится на диван и заснуть. Или например когда нет настроения. Я наоброт иду в магаин покупаю продукты, и начинаю что-нибудь готовить.
Наталья Пигур
Лучший ответ
Готовлю сюрприз. "В один прекрасный день размозжить всем бошки топором" (с) , Марк Твен.
Варю суп, говорят не плохо получается.
так как это-мое хобби уже более 30 лет, а семьи еще не было, готовлю для друзей и коллег-на свое усмотрение-все в восторге, а мне - готовит кухарка уже 15 лет (кенийка, превосходный и честный повар со вкусом экзотики)
Обед, ужин. Реже завтрак.
Марина Байкина
КОТЛЕТЫ КАПУСТНО-КАРТОФЕЛЬНЫЕ.
Капусту нашинковать и обжарить до готовности (без соли!) , лук нарезать и спассеровать. Картофель сварить в кожуре, очистить и пропустить с капустой и подготовленным луком через мясорубку.
В полученную массу добавить яйцо, соль, разделать её на котлеты, обвалять в сухарях и обжарить.
6-7 шт. картофеля, 650 г капусты, 1 луковица, 1 яйцо, 3 ст. л. панировочных сухарей
Nastya Hohlova
По разному бывает. Но первое блюдо в доме должно быть в обязательном порядке. Вот сегодня щи из квашеной капусты с сухими белыми грибами. На второе телячий язык отварной с картошкой будет.
Коврижку испекла из остатков кефира и сметаны и компот.
Kh. Baysalova
Все-варю, пеку, стряпаю! Даже хлеб пеку!
сегодня плов и супчик с клециками-на обед)
Ло-Ло ***
пищу е-мое. Все готовлю. от салатов до булочки в компотом. Экономия мощная.
Fara N...........
му кушаем только белковую пищу
Зимой готовлю борщи, щи или другие супы и что-нибудь на второе.
Приготовить могу что угодно от самого простого до самого сложного, главное чтобы все съедалось. Вот у меня сын такой привереда!!! Приходится готовит то что все домашние любят
Тиана
Каждый день мне родители готовят что нибудь новое....
Melenciuc Svetlana
Я готовить пока не умею, только салаты иногда