Готовим в различных приборах

Подскажите, что можно приготовить семье на целыйй день?? идеии уже закончились, кто что готовил сегодня?)

Холодец
.=
...* =)))
Лучший ответ
Чтобы не было головной боли, составьте примерное меню на неделю и исходя из этого покупайте продукты.
У нас сегодня жареная навага, борщ и заливной пирог с грибами и мясом.
Борщ и котлеты. К котлетам яичницу только ленивый не поджарит. А ведь будет "бифштекс с яйцом"!
ленивые голубцы со сметаной и сырники с киселем
Yulia Nalbandyan
У меня харчо было, спагетти с подливкой (куриное филе, перец болгарский, чеснок, сметана, немного воды) , сок и фрукты.
венигрет
Вчера суп грибной приготовила и свинину запеченую, на гарнир овощи
Нафаршируйте перца, греча с подливкой, плов
на целыйй день !! не коротковато ли ?
Борща на неделю наварите
плов
Назира Жан
У меня на сегодня: суп-гуляш и картофельная запеканка с мясом, торт наполеон и компот из сухофруктов.
Вчера был борщ и плов. Еще пирог "манник" . Сегодня еще думаю что готовить. Наверное гороховый суп сварю. Тефтели с картошкой. Салат с капустой сделаю, да кекс испеку. На день хватит.
А вообще это вечная головная боль.
Суп любой, пирожки, пельмени можно заморозить, голубцы...
Я считаю, что семье очень понравится, если вы приготивить голубцы!
Куринные ножки в мошочке! Очень вкусно и сытно .Я кидаю вам ссылочку с рецептом приготовления. http://www.say7.info/cook/recipe/641-Kurinyie-nozhki-v.html Вобще на этом сайте много рецептов из простых ингридиентов и очень вкусных. Попробуйте. Можете в интернете поискать рецепты от Скрипкиной там очень много полезного найдёте. Удачи!
испеките большую пиццу