Готовим в различных приборах
ест только мясо чем мужа кормить?
на что зарабатывает, тем и корми
И давно он у Вас живёт? Если зарабатывает себе на мясо - кормите мясом)
Значит только мясом и кормить!
Мясными блюдами, но с овощными гарнирами, может понравится
Ну.. если на аватарке жена... то мясо надо готовить по-любому)))
АП дал вам дельный совет. На мне сработало
Мясом с зеленью
Знакомая ситуация. Но выход есть: жареная картошка, например, хорошо идет без мяса, с огурчиками, помидорчиками, пирожки с грибами, с картошкой, с луком и яйцами, рыбники с горбушей, салат "Мимоза" с лососем, блинчики со сметаной, яичница с помидорами, ватрушка, окрошка (без мяса) , вареники с картошкой, хачапури, грибное жаркое, пицца с грибами, помидорами и сыром - вот так даю отдых от мяса.
мясом.
Ну так это хорошо. Переводи его постепенно на сырое, а потом сдай в питомник ))))
А чего, макарон, спагетти, какой нибудь крупы, хлеба нет? Если больше ничего нет, то что, трудно сходить и у соседей что нибудь занять до завтра? А завтра купите в магазине и отдадите.
а вы ему подсовывайте аудио лекции по ведам, и сами слушайте. Гарантирую. что в скором времени не будете оба. Лекции Торсунова найдите. Только не насильно, а просто сами как будто слушаете, он со временем сам будет просить включить. Работает, проверено, ваши отношения будут идеальными.
Куриные крылья в томате и маринате
Состав:
куриные крылья 3 кг
томатная паста 1 ст. л
оливковое масло 40-50 мл
сахар соль по вкусу
уксус столовый 2 ст. л
базилик 1 пучок
Приготовление:
Для начала приготовим маринад. Измельчаем в блендере всё вместе: базилик, томатная паста, оливковое масло, соль, сахар и уксус. Получаем густой и красивый маринад.
Крылья моем, даем стечь воде.
Заливаем крылья маринадом.
Перемешиваем и даем промариноваться 2-3 часа.
Нанизываем на шампура и жарим на углях.
Куриные крылья в луковом соке
Продукты:
крылья куриные 3 кг
лук мелкий 10 штук
соль
специи
уксус 1-2 ст. л
сметана 3 ст. л
Приготовление:
Крылья тщательно вымыть. Удалить остатки перьев. Лук почистить, на фото я еще в процессе чистки. Приготовьте любимые специи, я взяла сушеный тархун, кинзы немного, перец молотый черный, зира, реган, сушеный томат и кориандр.
У крыльев удаляем концовки. Можно и не удалять, но они первые зажариваться, а потом будут гореть.
Весь лук, кроме одной штуки режем на кольца, толщиной не более 1 см. А одну луковицу пропускаем через соковыжималку.
В сметану кладем специи, соль, сок луковицы и уксус.
Перемешиваем. Маринад готов!
Заливаем крылья маринадом, перемешиваем. И прокладываем между крыльями лук. Накрываем и убираем в холод на 2-3 часа.
Нанизываем на шампура и жарим на мангале до румяной красивой корочки.
Мясо тушенное в духовке с овощами
Состав:
свинина 700 г
лук 2 шт
морковь 1 шт
стрелы чеснока маринованные по вкусу
яйцо 4 шт
сметана 3 ст. л
сыр 70 г
Приготовление:
Яйца отварить до готовности. Почистить. Мясо вымыть, обсушить. Порезать кусочками среднего размера. Лук почистить.
Лук порезать кусочками и обжарить.
Мясо обжарить, посолить, добавить специи.
Морковь порезать.
Складываем в тару в которой планируете тушить. На дно лук.
Далее мясо.
Далее морковь.
Заливаем кипятком, солим и отправляем в холодную духовку на 40 минут, крышкой накрыть, температуру выставляем 250 градусов.
Пока тушится мясо, режем стрелы чеснока.
Спустя 40 минут мясо почти готово. Стеклянная кастрюля немного от мяса поджарилась. Обязательно накрывайте мясо, иначе всё будет на духовке.
Посыпаем стрелами чеснока.
Трем яйца.
Добавляем сметану.
Трем сверху сыр.
Зелень. И отправляем в духовку еще на 10-15 минут.
Состав:
куриные крылья 3 кг
томатная паста 1 ст. л
оливковое масло 40-50 мл
сахар соль по вкусу
уксус столовый 2 ст. л
базилик 1 пучок
Приготовление:
Крылья моем, даем стечь воде.
Заливаем крылья маринадом.
Нанизываем на шампура и жарим на углях.
Куриные крылья в луковом соке
Продукты:
крылья куриные 3 кг
лук мелкий 10 штук
соль
специи
уксус 1-2 ст. л
сметана 3 ст. л
Приготовление:
Перемешиваем. Маринад готов!
Мясо тушенное в духовке с овощами
Состав:
свинина 700 г
лук 2 шт
морковь 1 шт
стрелы чеснока маринованные по вкусу
яйцо 4 шт
сметана 3 ст. л
сыр 70 г
Приготовление:
Лук порезать кусочками и обжарить.
Морковь порезать.
Далее мясо.
Далее морковь.
Посыпаем стрелами чеснока.
Трем яйца.
Добавляем сметану.
Трем сверху сыр.