Готовим в различных приборах
как похудеть за 2 недели аа?? очеень срочно надо!! помогите! очеень срочно надо! помогите!
Качай пресс, ходи больше, крути кольца, ешь каши не жирные.
много пей воды 8 стак ...мало ешь (лучше задержись в ткалете, чем за ежой ...из за стола вставай полуголодная) и много спи
во сне жио сжигается сильнее чем от спорта даже ну и от сладкого соленого жирного мучного.... откажись.... твоя еда понемногу ...кашу овощи и фрукты
ограничить питание и в спортзал
фффоооооооттттоооооооо
в течение недели (7 дней - НЕ БОЛЬШЕ!!! ) каждый день выпивай по литру молока. по стакану через каждые два часа. 5 стаканов получается. Жестко - но эффективно. Потом яично-грейпфрутовая диета, как вариант. или просто исключить обеды и ужины, а оставить лишь завтраки. Гарантий нет! просто собственный опыт
Напиши мне в личку. Рост, вес, возраст. Образ жизни, питание и т. д.
Ребят мне удалось скинуть за 2 недели 12кг. Худела на здоровом питании .Очень хороший интернет магазин там приемлимые цены и большой выбор продуктов но работает по моему только в москве и в московской обл. это нужно уточнять если кому то нужно .Специалисты подсказывают рацион .Так же можно выбирать самому на чем худеть я худела на обычных привычных салатах супах там вообще куча всего 5 разовое питание . вот ссылка на этот магазин https://goo.su/11NX удачи всем в похудении .
БЛЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯ !!!есть ли жизнь без плюшки ?