Готовим в различных приборах
А Вы, творог часто употребляете ?
Творог с медом вкусно))
Стараюсь раз в неделю хотя бы
Я его не употребляю, я его ЕМ.
только по желанию.. и получается очень редко.. тяжелая это еда..
раз в неделю
каждый день понемногу
пожизненная страсть...
Когда молоко прокисает, тогда и делаю.
по-разному, то каждое утро ела, то неделю могу не есть. Я в чистом виде не часто, а вот в приготовленном чаще. Запеканки, налисники. Сегодня буду делать налисники. А творог 99% покупаю домашний.
часто
один из любимых продуктов
ем с чем угодно: фрукты, ягоды, мед, корица, йогурт
обожаю творог
один из любимых продуктов
обожаю творог
К сожалению, не люблю его, хотя и знаю что это очень полезный продукт и его надо есть.
Употребляю ну может раз в год и то в виде ватрушки))
ела бы каждый день и в день по несколько раз.... а так, как получается...
редко - и то в виде сырников в основном) ) ну, не любят мои домочадцы творог, а себе покупать неохота))
да, запеканку пеку, с ягодами ем
Почти ежедневно.
Стараюсь в сыром виде или после тепловой обработки (сырники, вареники, блинчики фарш.)
Покупаю каждую неделю у хозяек на рынке...
Вообще говно Ваш творог, со сметаной терпимо еще.
по разному - иногда каждый день, а то 1-2 раза в неделю
вполне достаточно чтобы жить
Если удается купить домашний, магазинный-нет.
Примерно раз в неделю
Ненавижу творог
редко