Готовим в различных приборах

«Есть вопрос» . Какой самый простой рецепт в духовке))

Пирог.. . Мука стакан. 3 яйца, сода погашенная уксусом соль пол ст л, сахар стакан, ну и для начинки можно выбрать что угодно, яблоки ( штук 3-4, мелко нарезать) , мне нравиться с бананом, пару бананов взбиваем в блендере... проще некуда
Елена Шульжук
Лучший ответ
Курица, запеченная с яблоками

1 небольшая курица
2 яблока
пучок петрушки
соль, перец

* Петрушку мелко порезать и смешать с солью и перцем. Курицу
натереть этой смесью.
* Яблоки
очистить, нарезать дольками и нафаршировать ими курицу.
* Курицу плотно сложить, обвязать ниткой, положить в рукав для
запекания. Готовить в духовке, разогретой до 250 градусов 40 минут.
* Курицу выложить на красивое блюдо, украсив овощами.
* Курица, запеченная с яблоками
готова.
----------------------------------------------------------------------------
Оксана Жилина
Рисовая каша.
Запечь мясо, интересны рецепты низкотемпературного запекания. Если духовка позволяет, конечно.
Эля Зиганшина
запечь яблоки.
Лена Соколова
Кура на соли.
Высыпать пачку соли на противень, положить на соль помытую (не замороженную или оттаявшую) куру, поставить на 1 час в духовку при 170 градусах.
И занимайтесь своими делами...
Запеченая курица в рукаве (специальный мешок для запекания) . Курицу разрезать, обмазать смесью из майонеза и аджики, можно добавить немного специй или "жидкий дым" . Соль не требуется. Все это помещается в рукав, обязательно сделать немного дырочек сверху, чтобы воздух выходил. И в духовку на 50-60 минус примерно при температуре 200 градусов
Новая Открытая Группа Вконтакте:
-----------------------------
Еда Мира | Рецепты
-----------------------------
Множество вкуснейших рецептов. Заходите, будем рады. Обновление каждый день!
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------
[ Рецепт ] - Овсяный пирог с вишней

Ингредиенты:
- мука пшеничная: 100 гр.
- крупа овсяная: 200 гр.
- яйцо: 5 шт.
- сахар: 150 гр.
- вишня: 2 ст.
- ваниль (по вкусу)

Способ приготовления:
1) Яйца взбить с сахаром.
2) Добавить муку и овсяную крупу.
3) Форму для запекания смазать маслом и вылить тесто.
4) Сверху засыпать вишней.
5) Выпекать при температуре 180 градусов 50 минут до золотистой корочки.
Инна Билан