Девушка не умеет готовить, буду учить.
Какое блюдо научить готовить? Чтоб красивое, не сложное, романтичное
Салат или второе
Готовим в различных приборах
Что приготовить вместе с девушкой?
гречку пусть сварит
и сосиски
«СЫТНЫЙ» ОМЛЕТ
Ингредиенты:
3 яйца
50 мл сливок
2 средних картофелины
1 помидор
1 сладкий перец
зелень
соль, перец
Картофель нарезать очень мелкими кубиками. Обжарить на сковороде.
Добавить помидоры, перец (все также порезать кубиками) и хорошо обжарить. Затем добавить зелень и, убавив огонь, томить пару минут, чтобы зелень осталась свежей.
Яйца взбить со сливками и добавить к овощам.
------------------------------
Салат "Нежный"
горбуша в собственном соку - 1 бан.
зелень (кинза, лук зеленый, укроп)
яйцо (варёное) - 3 шт
моковь свежая (тёртая(мелко)) - 1шт
cыр (тертый) - 50 г
майонез - по вкусу
cладкая кукуруза (для украшения)
Берём плоскую большую тарелку и укладываем первый слой нашего салата-тертый сыр, смешанный кинзой КАЖДЫЙ СЛОЙ ПРОМАЗЫВАЕМ МАЙОНЕЗОМ (по чуть-чуть), сверху-зелень укропа и лука, дальше горбуша (размять вилкой), опять зелень и моковь, затем присыпаем весь салат тёртым (мелко) яичным желтком и промазываем майонезом.
Последний слой-тертый (мелко) белок-этот слой без а!
Далее украшаем,фантазируем...у меня веточка мимозы из сладкой кукурузы и укропа.
Ингредиенты:
3 яйца
50 мл сливок
2 средних картофелины
1 помидор
1 сладкий перец
зелень
соль, перец
------------------------------
Салат "Нежный"
горбуша в собственном соку - 1 бан.
зелень (кинза, лук зеленый, укроп)
яйцо (варёное) - 3 шт
моковь свежая (тёртая(мелко)) - 1шт
cыр (тертый) - 50 г
майонез - по вкусу
cладкая кукуруза (для украшения)
Оооо!
Помнится, была у меня девушка, с которой полный кайф было вместе готовить, что угодно.
Как-то так гармонично все получалось.
А вот с женой, к сожалению - нет. Но, у жены другие достоинства
Как-то так гармонично все получалось.
жаркое научи готовить - самое легкое на мой взгляд второе блюдо. я тебе архивчик кину на мыло - рецептов куча с картинками готовых блюд. скачаешь прикрепленный файл.
Как говаривал один мой друг в юности, когда гормон бушевал, "Яичница с любовью".
Яичницу на утро.
детей)
любовь и секс.... попить
легкий салатик.. . но есть обоим, потому что там чеснок, но очень возбуждает
Картофель с грибами в духовке с соевым соусом(порезать картофель(начищенный) на 4 дольки каждую около 500 - 800 гр, и грибы с лучком прожарить где-то 200 - 300 гр, а потом в духовку к картофелю параллельно добавить и перемешать(но не так, чтобы каша была - аккуратненько перемешать)), а по окончанию готовки(где-то минут 40-50 - время готовки, а там сами смотрите), когда вымите готовую пищу, переложите её в отдельную посуду(например глубокую тарелку)и потрите тонко обычный сыр(я люблю сильно сыр, поэтому его не жалею)ну и зеленью притрусиь всякой(петрушка + укроп + не солёные приправы какие-нибудь))))
Очень легко и прикольно, плюс под вино очень ничего получается, в особенности если еще и мясо кубиками перед готовкой к картофелю добавить(300 - 400 гр курицы, свинины, говядины, баранины и вообще любого)!)
Итог:
- картофель около 1 кг
- грибы до 500 гр
- соевый соус 3 ст ложки
- соль
- перец черный молотый
- филе куринное(любое кубиками) около 400грн.
Вот и всё!)))Вместе будете готовить, заодно и время проведете нормально вместе!)))
Итог:
- картофель около 1 кг
- грибы до 500 гр
- соевый соус 3 ст ложки
- соль
- перец черный молотый