Готовим в различных приборах

почему все время хочется есть...?

Aika Kannazarova
может быть вы на диете и по этому вам хочется есть все время
А может критические дни? У моей знакомой в такие дни всегда зверский аппетит.
А может вы беременная?
Лилия Дроздова
Aika Kannazarova Не беременная точно!
наверное на диете сидите?
Это нервы..))
Татьяна Швидко
есть, пить, курить, гулять, срать, бухать - естесственные потребности) так и жизнь проходит
Диетологи советуютпить воду, объясняя сигнал мозга /жажду/ схожим на голод.
Холодно!!!
Лариса Лапина
Если не нервы, значит глисты.
Наталья Кошка
Некоторые едят просто, из-за скуки.
это просто лишь бы себя чем-то занять.... у меня это тоже как защитная реакция организма от внешних стрессов) вот сейчас уже пару недель лишь бы что-то съесть и не важно что это.... и ведь недавно допустим поела и есть совершенно не хочу, а все равно, ем и ем.. . ну вот, конфеты закончились) все такое тоже типа печенек с джемом и т. д. сейчас пойду в пятерку и куплю семечки, с завтрашнего дня я опять на здоровое и правильное питание перехожу и зарядку буду делать, просто уже осознала для себя, если дальше продолжу так, то растолстею еще больше, т. к. вес набираю быстро. у меня действительно был стресс в личной жизни, но он скорее не из-за личной жизни. а сложившихся сопутствующих проблем, я вот и ем все подряд и не важно что это.... творожная масса благода... да. вкусная, приятно, настроение поднимается, когда прихожу с работы и кофе и вот пачку благоды с курагой.... а потом печенье с кофе а потом... что там осталось конфеты и т. д.)) ) сейчас я успокоилась и мне вот хочется яблоки просто.... а на работе в обед вот в понедельник груши и сыр не жирный и оригинально и прикольно) груши кусочками минут 7 готовлю под крышкой, потом сверху кладу сыр и чтобы расплавился секунд 20 примерно, остынет и так мне нравится) а так Марина. просто видно у тебя стресс наверно, бери семечки как я) и как бы ешь кажется.... и в то же время не булочки и типа творожной массы калорийной или салаты там, я вот больше на сладкое при стрессах налегаю)) ) яблоки покупай, чтобы всегда на виду были и или груши, я так теперь буду делать) хватит эти стрессы заедать)) ) а потом когда вот после этих "заеданий" набераются так быстро эти лишних 3-5 кг. я комплексую и сижу дома.... лучше. пойти погулять где-то, а не есть есть и есть)))
Может быть у вас стресс...
точно вы в залёте
Вика Д
либо вы тратите много энергии, либо у вас растянут желудок, либо у вас пищевое растройство
Aika Kannazarova возможны расстройства и желудок растянут
вы наверное нервничаете у многих из-за этого голод возникает