Готовим в различных приборах
что нельзя ставить на стол на новый год синей лошади? ? срочно
конину точно нельзя
Готовьте все что любят Ваши близкие!))) и не обращайте внимания на все эти глупости... (((
Много жирного, жареного и мясного нельзя. Лошадь ведь вегетарианка! ) )
Новогоднее угощение 2014 года должно быть изобильным и разнообразным. Поскольку лошадь – травоядное животное, на столе в каждом возможном блюде должна быть зелень. Если она совсем не предусмотрена рецептом, можно просто украсить тарелку веточкой базилика или тёртой зеленью. Также не скупитесь на фрукты и овощи – лошадь любит похрустеть яблоком или морковкой, и не надо отказывать ей в этом удовольствии. Но и о традиционных мандаринах забывать не стоит! А вот от крепкого алкоголя лучше отказаться – может, выражение «пьёт, как лошадь» и обосновано, но символ года вполне может обидеться, если посреди празднования вы отчалите в царство Морфея. Если вы не мыслите жизни без мяса, можете, конечно, добавить в меню и мясные блюда. Но идеальный новогодний стол в этом году – вегетарианский.
Овощное ассорти с грибами - красивое и вкусное, может быть гарниром или самостоятельным блюдом на новогоднем столе 2014Остроты и праздничному столу добавят фаршированные шампиньоны с чесноком и сыром.
Фруктовый салат с овсяными хлопьями - это отличный способ поставить на стол любимое лакомство Лошади - овес. Кабачковый торт - прекрасное блюдо для новогоднего стола: праздничное и красивое. Сырные шарики Рафаэлло - еще одно блюдо для Нового года. Закуска Рулетики из баклажанов - необычная, праздничная и очень красивая. Яркий и вкусный салат Ромашковое поле придется Лошади по душе.
Еще один оригинальный и яркий салат с романтичным названием «Неразбериха во Флоренции» .Пикантные рулетики из лаваша тоже могут оказаться на вашем столе в эту ночь.
А этот оригинальный, но очень вкусный и свежий салатик обязательно понравится талисману этого года.
Read more: http://www.milosskaya.ru/astrologiya/267-2014-god-god-siney-loshadi-kak-vstretit-etot-novyy-god.html#ixzz2olIAKxAu
Самое смешное, что китайцы этим не заморачиваются и отмечают его совсем не 1 января))))
Морепродуктов лучше избегать, так же, как и другую экзотику, поскольку Лошадь очень постоянна в своем кулинарном выборе.Нельзя использовать свечи в виде лошади!
Можно ставить всё, кроме синей лошади.
Думайте о предпочтениях своих близких, порадуйте их, а не вымышленную СИНЮЮ ЛОШАДЬ и будете счастливы
Все это полный бред, Танюшка.
Ставьте на стол всё, что любите сами, что любят Ваши близкие, кто будет рядом за столом, что удачно получается и не морочьте себе голову чепухой.
Да и дата встречи этого так называемого года лошади сильно отличается от нашего нового года...
то, что неудачно получилось. Остальное можно.
все можно, это просто суеверие
Китайцы празднуют свой Новый Год чуть позже - в феврале. Так что не так уж и срочно
Синюю савейскую курицу.
мы ставим все, что хотим))
Чушь какая. Всё можно!
Год Лошади начнется только 31 января 2014 г, наш Новый год и Восточный не совпадают, поэтому можешь ставить на стол, что душе угодно, год Змеи еще не кончается
Поставьте на стол тарелочку с овсяным печеньем, как угощение для виновницы наступающего года, я думаю ей понравится ))))А остальное угощение чтоб порадовать гостей и себя.
и овца побольше
курицу