Готовим в различных приборах

Вы селёдку под шубой в какой посуде монтируете и ставите на стол? В одной или нескольких маленьких?

..На большом овальном блюде... примерно вот так.... порционно только некоторые виды салатов..
Марина Григорьева
Лучший ответ
Светлана Матвеева ух тыыыыыыыыыыыы!!!! И маянез прям РОЗОВЫЙ, настоящий!! Где брали такой?)))
Это редкий но будничный салат, в одной посуде )) салаты-вообще не праздник .
Светлана Матвеева так я про праздник ни слова не написала. Чисто про салат
Один высокий хрустальный салатник. Чтобы было видно слои. За столом обычно 6-7 человек.
В одной.
в пошлом году делала порционно, в стаканах для вискаря
в этом году вообще не хочу
По-разному. Раньше в салатницах делала, сейчас в большом, эмалированом лотке. Если помнишь как в совковых холодильниках были). Там 3-4кг салата влезает)). Муж доволен как слон)
Лунное Сияние
Светлана Матвеева конешно помню) в детстве отец студень в таких делал. В них и на стол ставил.
на небольшой тарелке
можно индивидуально делать, выкладываешь в мини-салатницу обратными слоями, то есть в начале свекла и далее по списку до селедки или картофеля, затем переворачиваешь на тарелку, получается тортик, для каждого разумеется свой рецепт может быть
Вика Николаева
Одно круглое плоское блюдо с высокими краями.
Шубу делаем высокой - 2 раза повторяя каждую последовательность слоев.
Ни в коем случае не смешивая её на тарелке.
Она "стоит" красивым треугольники - как торт и ждёт своего бокала игристого.
Кстати игристое и водка - два лучших напитка к Шубе.
И если игристое надо пить после вилки Шубы. То с водкой - все наоборот... ????
Майя Нанкова
конечно в одной, да обычное круглое блюдо плоское
Одна большая плоская тарелка.
У меня есть блюдо в форме рыбы, я делаю кольцо из плотной бумаги и выкладываю шубу, а перед подачей просто снимаю кольцо.... получается красивая, большая, круглая шуба.
С Новым Годом. Не готовлю, не ем
В одной большой селёднице, если к столу. Если так, то в 2-3 по-меньше.
Raia Sailauova
Светлана Матвеева спасибо. С наступающим!
Я за одну, чтобы любителям больше досталось.
Anya Goroholskaya
в стеклянной круглой форме для выпечки пирога))) удобно и не выливается и большая)))
Сельдь мы едим руками. Никакой шубой не накрываем. Живём на Камчатке и знаем толк в рыбе. Забудьте правило - мешать рыбу с овощами. Это кощунство или извращение, как сало в шоколаде.
Anya Goroholskaya А нам нравится! С Новым Годом!
Валерия Кириченко Какая глупость в вашей голове, не ходите без шапки на морозе.
С Новым Годом Вас! Селёдку под шубой Вам на стол.
Надежда Бабурина Бля.. так у вас овощей нет! Завидуйте молча!
В общей.