Готовим в различных приборах

Микроволновка говорят имеет немало опасностей для здоровья, вы верите в её безопасность?

С медицинской точки зрения, считается, что введение в человеческий организм молекул подвергшихся воздействию микроволн, имеет гораздо больше шансов причинить вред, чем пользу. Пища из микроволновой печи содержит микроволновую энергию в молекулах, которая не присутствует в пищевых продуктах приготовленных традиционным путём. »
Искусственно созданные в микроволновой печи СВЧ волны, на основе переменного тока, производят около миллиарда изменений полярности в каждой молекуле за секунду. Деформация молекул в этом случае неизбежна. Было отмечено, что аминокислоты, содержащиеся в пище подвергаются изомерным изменениям, а также преобразуются в токсичные формы, под воздействием микроволн, производимых в микроволновой печи. Проведённое краткосрочное исследование вызвало значительное беспокойство изменением состава крови людей, употреблявших разогретые в микроволновой печи молоко и овощи. Восемь других добровольцев, питались теми же продуктами, но приготовленными традиционными способами. Все продукты, которые были обработаны в микроволновых печах, вели к изменениям в крови добровольцев. Уровень гемоглобина снизился, а уровень холестерина повысился.
Алия Жуматова
Лучший ответ
верю
Да. 15 лет вместе существуем, никто по ночам не светится...
Я по другому верю в микроволновку. Она (м-ка) обеззараживает
позавчерашнюю и вчерашнюю еду- когда приходится разогревать.
Искренне верю в безопасность своей любимой микроволновки. Она меня одно время очень выручала, помощница моя.
Alis Sergeeva
нужно уметь ею пользоваться и знать ОБЖ
Наташа) ...
да все нормально
Пользуюсь СВЧ. Гемоглобин и холестерин в норме.
абсолютно безопасна...
(* Love Is *)
Совершенно безопаснейшая вещь. Провода скрученные в спираль причиняют куда более сильный вред здоровью.
нет