Готовим в различных приборах

Что приготовить на ужин?

Сырные рулетики с семгой

Ингредиенты:
- 200 г твердого сыра
- 300 г слабосоленой семги
- зелень

Приготовление:
1. Сыр натираем на терке. Зелень мелко нарезаем.
2. Сыр смешиваем с зеленью, кладем в небольшую кастрюлю, ставим на водяную баню и помешивая нагреваем до тех пор, пока сыр не расплавится.
3. Сырную массу выкладываем между двумя слоями пищевой пленки и раскатываем при помощи скалки в тонкий пласт. Рыбу тонко нарезаем полосками.
4. Верхнюю пленку снимаем и выкладываем на пласт раскатанного сыра рыбу и сворачиваем в рулет. Готовый рулет убираем на полчаса в холодильник. Затем снимаем пленку, нарезаем по диагонали выкладываем на блюдо и украшаем.
Гульнар Номанова
Лучший ответ
Посмотри в холодильнике, что там у вас имеется и выбирай, что понравится
У меня сегодня супчик из курочки грибной, минтай жареный с ризото, салатик греческий, пирог с кислой капустой, кисель из клубники, на десерт дыня, виноград, хурма, гранат, орехи и сухофрукты
Настя Сидорова
Сейчас появилась зелень . Приготовьте салат . Можно даже окрошку
Рыбу в кляре приготовить.
Ольга Авдеенко
Пельмени. Желательно свои. Можно и капустные. Со сметаной.
Наська Тищенко
Плов.
Макароны по-флотски.
Тунжир Атаева
В смазанный маленький противень кладу сосиски (лучше обжаренные, но можно и просто) , в отдельной посуде развожу блинную муку, как для оладушек, и заливаю эти сосиски, лучше будет, если между сосисками есть промежуточки, и всё ставлю в духовку минут на 20-25, смотрю, как сверху тесто взялось корочкой- достаю и сверху смазываю маслом. Протыкаю-проверяю, если тесто пропеклось, то выкладываю на тарелки порционно и отдельно подаю соус, сделанный из кетчупа+майонез+ зелень или др. по желанию. Вкусно! И главное быстро и не трудно !
смотря что есть в холодильнике
Пюре с ребрышками https://www.youtube.com/watch?v=GQlrM544pfo

Куриное филе с овощами https://www.youtube.com/watch?v=w1y5TJ47EaA

Суши
Дешевле и быстрей всего яичницу, или омлет
Питтца, макаронны с сасисками, картошка с мясом, рис с калбасой или витчиной. Если вы хотите что то приготовить семье то просто спросити у них.
Albina Mamedova
Как приготовить макароны по-флотски-http://yarbula.ru/video/vtorye_blyuda/18756/
К!
К@тя! !
омлет
Аня
Предлагаю Вам традиционный украинский рецепт — голубцы с мясом и рисом.
Ингредиенты:

400 г фарша любого1 кочан капусты2 моркови2 луковицы1 большой помидор или 2 маленькихпол стакана риса1 ложка томатной пасты (или том. соуса или том. сока) сметанарастительное маслосоль и перец по вкусу
1. Рис отвариваем до полуготовности.

2. Отделяем от капусты листики и отвариваем их в подсоленной воде 3-5 минут.

3. Лук мелко нарезаем.

4. Морковь трем на терке.

5. Помидор нарезаем маленькими кубиками.

6. Обжариваем лук, морковь и помидор. Половина пойдет в фарш, вторую половину в конце добавим к сформированным голубцам.

7. Соединяем половину овощей с рисом и фаршем.

8. Перемешиваем, солим, перчим. По вкусу можно добавить специи.

9. На листик капусты кладем ложку фарша, жесткую часть листика можно слегка ножом отбить.

10. Заворачиваем наш голубчик.

11. Выкладываем в кастрюлю или глубокую сковороду.

12. К оставшимся луку, моркови и помидору добавляем томатную пасту, соус или сок.

13. Голубцы на 2/3 заливаем водой, подсаливаем и тушим под крышкой на небольшом огне минут 20.

14. Через 20 минут добавляем к голубцам овощи и тушим еще 20 минут. Вместе с овощами можно также добавить сметану для придания голубцам сливочного вкуса. Подаем со сметаной. Приятного аппетита!: )
Nargiza Maliyeva