Готовим в различных приборах

как сделать крабовый салат???

Для начала нужен краб....
Юлия Масленкина
Лучший ответ
Салат крабовый с грибами

1 упаковка крабовых палочек

1 банка консервированных шампиньонов (250 г свежих)

1 маленькая баночка консервированной кукурузы 100 г сыра

3 яйца

1 пучок зеленого лука

1-2 зубчика чеснока

Соль, молотый черный перец, майонез

Приготовление по материалам сайта: harch.ru

Яйца крупно нарубить:

Грибы нашинковать. Обжарить на минимальном количестве
масла. Посолить, поперчить и остудить. Добавить в салатник.

Крабовые палочки нарезать кубиком

Добавить измельченный лук, чеснок

Тёртый сыр

Отцеженную кукурузу

Подсолить, поперчить и заправить майонезом

Перед подачей охладить.
Краб, но рыба соленая будет ещё вкусней, рассмотрите на будущее разные вариации.
Отварной рис будет нежней считаться, чем кукуруза из банки.
Яйца, свежий огурец.
Немного мелко-мелко нарезанного репчатого лука.
Соль, перец на любителя.
Майонез.
=Lyu:da =Yakovleva
Пачка палочек 250г, 4-5 яиц, банка кукурузы, майонез. Еще бывает кладут огурчик свежий
пачка крабовых палочек
5 яиц (если не любите яйца - немного риса отварить)
банка кукурузы
лук репчатый
всё перемешать, добавить соль по вкусу и майонез
То, что в наших магазинах продают под название "крабовые палочки" - полная фигня. Лучше вместо них нарезать мякоти рыбы. . Хоть семги, хоть селедки хотя бы..
Покупайте здесь морепродукты http://kupikraba.ru/g9003969-kleshni-kamchatskogo-korolevskogo Будете довольны
Alesya Amrullaeva
Привет! рецепт "САЛАТ ИЗ КРАБОВЫХ ПАЛОЧЕК С КУКУРУЗОЙ" здесьhttp://eda-recepty.com/cooking/1014-salat-iz-krabovjh-palochek-s-kukuruzoi(рецепт взят с сайта Хрумка со Вкусом, состав продуктов и пошаговые фото можно посмотреть там) Приятного аппетита!
Я- Любимая
Пачка крабовых палочек покупаете яйца куриные кукуруза майонез вот вкусный полезный салатик и очень аппетитный!