Готовим в различных приборах
идеальный ужин - это что по-вашему?? ? Какое блюдо и как готовить?)))
Завтрак съешь сам, обед раздели с другом, а ужин отдай врагу))
Такая нехилая миска пельменей.))
морские гадики вино и легкий салат
Творожная запеканка с фруктами и кефир
Это такой который не портит фигуру и здоровье....
блюдо приготовленное в духовке - в фольге например можно запечь грудку на толстых кольцах лука - минут 40 \\\\ а тем временем можно порезать на тарелку огурчики и помидорчики - без масла
идеальный (для моих) это рыба на пару+салат из свежих овощей
Лёгкий-лёгкий + овощи +фрукты.
Например, отварить сосиску, яйцо,
сделать гренки.
Например, отварить сосиску, яйцо,
сделать гренки.
Сытный из чистых продуктов.
Салат из помидоров с брынзой, можно греческий. Мене лично больше ничего не надо. А! Кусочек хлебушка помокать. Ну и не без вина, ессесенно.
То, что любят в вашей семье.
кусок мяса такой. здоровый, прямо с вертела. шкварчащий, сочный, мммм...
а для меня-это картофель по французски и крабовый салат
у всех по разному главное приготовить с любовью.. . удачи
я люблю стейк из мясо .хорошо прожаренный. гарнир жаренная картошка. к картошке зеленая фасоль обжаренная. . овощной салат. . помидоры . огурцы. много зелени. можно добавить тертый сыр. . поить соусом из подсолнечного масла с травами и лимонным соком. . и еще какой нибудь сок .вишня .апельсин я просто не пью спиртное.. но можно вино кто любит
А картофельное пюре с жареными грибами.... ммммм ...как вкусно !!!
Сделай сок приготовь гамбургер
идеально, это легкий салат, мясо и бокал красного вина :)
Лично для меня идеальный ужин, это салат цезарь, или паста карбонара (рецепт можно очень легко найти в интернети) :-) приятного)