Готовим в различных приборах

а вы сумели бы сготовить пищу на печке ??

Jadira Abdigapparova
Наверное только первое блюдо, все остальное боюсь пригорит )
Елена Макогон
Лучший ответ
Увы, у меня нет такого навыка.
На даче готовлю когда эл-во выключают
Света Стась
запросто
с удовольствием)
Вполне.
Запросто. В деревенском доме есть печка с плитой и духовкой. Правда, давно не топим, газом пользуемся. Да и на костре обед могу приготовить.
ничего себе почитав ответы почти все готовят в печах! ! ни разу не готовила и даже не представляю как это делается, но думаю при хорошем учителе через неделю смогу.
Dinara Khurmatullina
На печке не приготовишь, готовят внутри печи.
Ириска Меллер
Алена Михайловна как это? у меня печка с плитой)
если сварите уху в пяти литровой пластиковой баклажке на костре то с печкой справитесь и подавно
Gulmira Zhumadilova
Спокойно. Но печки бывают разные, для Русской печки желательна специальная посуда и инвентарь, чугунки нужны и ухваты. При их наличии готовить не сложно. А на печке с чугунной плитой вообще проблема только в дровах (успевай подбрасывать) , а готовить практически как на газу.
Жанна Д"арк
Наоборот, это так романтично.. . и дров нарубить---размяться и потом топить печь, я даже люблю не закрывать заслонку---типа камина, на огонь смотреть попутно. Готовить легко, те, кто говорит-пригорит---не так, можно и дров не подкладывать, но лучше сдвинуть на край, где не так горячо-и ничего не пригорит.
готовили, когда не было сетевого газа
Вера Кобзева
о да люблю это делать
Без проблем.
D=
Dashenka =)
ой, видимо я тут буду одним безруким исключением.. . признаюсь сразу, никогда не готовила, даже не пробовала. поэтому для меня это проблема.. . даже как ее правильно разжечь...
Любовь Федус
готовлю иногда на даче
Ольга Эчкинко
кирпичная печка, а на ней конфорки. так готовил
Laki Дерницина
смотря на какой...)) ) На голландке, смогу, а вот на русской никогда не пробовала)
запросто.
В детстве готовила.
Без проблем.
моя бабушка в деревне в печи хлеб пекла, пирожки, а на плите (чугунной) от печки, топили дровами, жаркое в казане, борщ, жареную картошку, все блюда очень вкусные.
Легко
Конечно. Я даже готовила буквально недавно у тёти в Домике) ) это легко. Раньше люди ей каждый день пользовались.
Gulshat Dostiyar
Так же как на плите только медленей и вкусней