Готовим в различных приборах
кто или где научил вас готовить?
У меня мама и бабулечка хорошо готовят, они сначала учили меня с раннего детства помогать им что то готовить, у них всему и научилась, иногда сама придумываю свои интересные блюда, экспериментирую, получается очень даже хорошо:))))
Жизнь заставит.... по-тихоньку и научитесь!
Сама училась. Много слез пролила а муж много терпения проявил жуя мою стряпню. Теперь умею все почти все. Дерзай на краний случай смотри книги по кулинарии.
Жизнь научила.
Никто до сих пор не научил))
Никто не учил, а я и не умею готовить.
самообразование в этом плане полное. С миру - по нитке, как говорится. Почти каждый день что-нибудь пробую с "ответов", т. к. "народная мудрость" лучше вской кулинарной книги.
Использовав различные советы, удалось, например обычную (и всегда любимую мной) творожную запеканку довести до уровня шедевра.
А сегодня утром прошла "испытания" очередная новинка - блюдо из селедки, что-то типа "форшмака", но на манной каше!!!! Сомнения были у меня до последнего, так и хотелось все выбросить в мусорное ведро ...но оказалось - неожиданно вкусно!!! !
На работе все одобрили и даже 4 человека записали рецепт....
Везде по-маленьку. А вообще умение приходит само по себе с опытом...
сам в детстве глядя на родителей (папа тоже готовил и очень вкусно)
я сама научилась когда замуж вышла и дочку родила.... и уже профи так как домохозяйка 14 лет....
К этому нужно иметь талант!
И из простого блюда сделать шедевр, если с любовью относиться к продуктам и процессу!!!
Студенткой жила в общаге-первые уроки накормить себя из ничего прошла там, а потом свекровь многому научила (она у меня золотая женщина)
У мамы и бабушки училась, причем с детства
у мамы училась
многому сама
завершающий этап в качестве помощника шеф-повара в ресторане в греции
многому сама
мамочка, ибабушка поваром была
Научился сам, методом проб и ошибок, правда ошибок было мало
Так как готовит у нас в семье Папа. От него и научилась.
ни кто не учил! ушла от родителей начала самостоятельную жизнь и научилась методом проб и ошобок