Готовим в различных приборах

Кукурузная каша. Какая на вкус? Вкусно ли?

Ирина Бойко
Сварите немного, попробуйте, а дальше думайте, вкусно или как?
Юлия Дроздова
Лучший ответ
Вкусная, варят как на воде, так и на молоке
Татьяна Руссу
долго варится
Такая пища приносит пользу в работе пищеварения. Кукурузная каша является диетическим продуктом. Ее употребляют при похудении и сидя на диете. Она в коем случае не влияет на вашу фигуру, а наоборот сжигает лишние калории. Кукуруза содержит очень большое количество витаминов и полезных веществ, благодаря которым кукурузная каша богата большим числом полезных качеств. Кукурузная каша полезна, имеет уникальный неповторимый и очень приятный вкус, не зря эту кашу любят гурманы.
Смотря как сваришь... вари на сливках, с маслицем, сахаром- вкусно будет... А если на воде и пустую... Лучше не переводи продукты
Елена Попова
сварите немного попробуйте и решите ваше или нет.
Оксана Жуган
А нам очень нравится муж тоже ест с удовольствием
вкусно, если и кукурузу любите.
мамалыга называется или полента.
ерунда для сельской Молдовы
Elena Mirzajewa
ООООО!!!! МАМАЛЫГА!!!! Главное не употреблять её как манную кашу, просто так. К мамалыге нужен соус! Типа чахохбили. И когда Вы обмакиваете кусочек мамалыги в соус -мммммм.... Это очень вкусно. Только готовить её нужно осторожно: плюется.
Гадость! Как и все каши. Не ешь!
Мамалыга, очень вкусное блюдо из кукурузной муки. Кушают со сметанной, растопленным сливочным маслом, и обязательно брынзой.
Н@т@лия ........
Если жидкую варить на молоке, то похожа на пшенную. Если покруче, то приятное ощущение кукурузы. Только я варю в мультиварке, в кастрюле не хватает терпения.
Елена Халеева
Да если чуток соли щепотку, в кашу сахарок
Dana Karakatova
не очень