Готовим в различных приборах
что умеете вкусно приготовить без специй? чтобы подчеркнуть вкус самого продукта
Картошку сварить.
Божественно пеку блинчики без специй!))
мука. вода. яйца. молоко. растит. масло, чуть соли и сахара- идеально подчеркивают вкус блюда!))
Только дичь не требует специй. варим едим
любое мясо. рыбу, и овощи.
Многое готовлю без специй, чеснока, иногда даже без соли. Котлеты, мясо, овощи
Специи как раз и служат подчеркиванию вкуса .
Засушенную зелень, лук, морковь, чеснок считать за специю? А свежие? Так я люблю свежую зелень вместо сена или замороженную на крайняк. Жареные грибы без, хачапури с сыром, с творогом и зеленью, жюльен, пиццу, борщ, суп фасолевый, гороховый, грибной, окрошка, глазунья, плов, сельдь под шубой, холодец, винегрет, салат овощной, тушёная капуста, жареная и тушёная, картошка, фаршированный перец и всё остальное. У меня вообще из специй только чёрный перец молоты и кориандр (для корейских салатов).

для каши не нужны специи, большинство салатов в этом не нуждаются, множество супов тоже. В принципе мне они вообще нигде не нужны нив рыбе, ни в мясе
Некоторые виды рыб не стоит портить специями.
Варю кашу, яйца и пеку блины - без специй))) Гениально жарю картошку без специй))) Могу все что угодно без них приготовить, сами добавите по вкусу))))
Ирина Пономарева
гениально? ..У меня к вам деловое предложение, вам требуются помощники по специальности профессиональные дегустаторы 5 наивысшего разряда для снятия пробы? Работы не боимся, готовы работать сверхурочно и без выходных!;)
настоящую узбекскую шурпу с бараниной. там такой набор овощей один чего стоит, всё само выразит и специя не нужна никакая, и дамляму, все овощи в этом блюде свежие и мясо, плюс зелень свежая и чеснок головками, мне тут специи тоже не нужны.
Я специи люблю, использую почти везде, кроме салатов, совсем без них не готовлю, хотя бы соль и перец. Без специй делаю еще горячие и обычные бутерброды, пироги некоторые, кое какие десерты. Есть одно горячее, туда специи не нужны, в рецепт входит довольно много аджики, специй в ее составе достаточно.
могу грандиозно сварить рис... Или порвать листья салата в чашу. Но вот жевать это всё без заправки или других компонентов не стану )
Специи полезны, мы их любим и кладём в блюда, пресную еду не любим, даже сочный стейк, какое бы не было вкусное мясо, требует чуть этого и вот этого:
Ну ещё омлет утром, к яйцам не добавляю ни соли, ничего, кроме 2-х стол. ложек молока.

Да, грибы с луком и сливками, рыбу запечь, овощные омлеты, пироги несладкие, жареная капуста, квашеная капуста
я бесподобно кипячу воду. вкус -- божественный
Грибы жарю без специй
Очень многое готовлю без специй. Внучка маленькая, ей не нравится. Вот только что сварила куриный супчик очень просто, хороший вышел. Ну, каши, сегодня была пшенная с тыквой. Рыбу, как правило, жарю только с солью. Вкуснее корюшки ничего нет, и она ни в каких специях не нуждается.
А как без специй подчеркнуть вкус продукта? Специи для этого и предназначены)))
Жареную свинину
я макароны без соли варю- бесподобный вкус-паста называется
лаваш, масло в лаваш, и туда кусок сыра. завернуть как блин с начинкой. С кофе. Без специй
Легкий овощной салатик - это и вкусно, и полезно, и голод можно утолить.
Бутеры с чаем.
Готовишь яичницу или амлет без соли и сверху посыпаешь сыром.