Готовим в различных приборах

вы готовите пиццу? подскажите рецепт

0.5кг теста дрожжевое -покупаю готовое (хватает на две пиццы)
0.5кг мясного фарша /мелко-рубленная колбаса (обжаривать не надо)
1 луковица, шампиньоны 5/10шт, помидоры 2шт (можно маленькие тогда5/10шт)
200г любого твердого сыра, сметана, майонез

1.Фарш обжарить с луком и шампиньонами до полу-готовности, чуть поперчить посолить.
2.Тесто делю на две части, каждую очень тонко раскатываю до d=30-35см.
3.На смазанный противень выкладываю раскатанное тесто.
4.Тесто смазать томатной пастой, все крайчики тоже обязательно.
5.На тесто выложить равномерно фарш/или колбасу.
6.Положить порезаные помидоры.
7.Полить чуть чуть смесью майонеза и сметаны (1:1).
8.Посыпать тертым сыром (лучше на крупной тёрке)
И всё в духовку на 15/20 минут))
ПРИЯТНОГО АППЕТИТА!
Айнур Жамбулбаева
Лучший ответ
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки колбасы
шампиньоны ломтиками репчатый лук нарезанный полукольцами
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом майораном
На
Наталька)))
Тесто - 2 стакана муки в\с, 1 стакан воды, столовая ложка оливкового масла, 1\2 чайн. ложки сухих дрожжей и столько же соли, замесить, через 15-20 минут - тонко раскатать, смазать оливковым маслом, потом - помидорной пассатой или разбавленной пастой (не КЕТЧУПОМ!!!), сверху порезать или поломать моцареллу, сбрызнуть оливковым маслом и выпекать на максимуме 9250-270 град) около 5-7 минут. Украсить свежим базиликом.
Мне нравится из слоеного теста из Магнита! А начинка, что кому! Фарш, колбаса, лук, помидоры, сыр!
на лепёшку из дрожжевого теста хреначим томатную пасту, потом помидоры, грибы, колбасу, зелень, сверху кучу сыра и в духовку
Мария Смирнова
У нас любимая на слоеном тесте. Смазываем дно пиццы кетчупом и посыпаем сыром, затем начинка из: колбаса копченая, помидоры, можно оливки и сверху посыпаем обильно сыром.
Купите слоеное тесто, так он будет расыпчатым, и хрустящим.
На саму пиццу, можно добавить майонез, кетчуп, сыр плавленый, по желанию можно брынзу, мясо, лук чтобы был привкус, можно еще колбаски.
Для меня номер один что можно приготовить это необычная и крутая пицца ПО ЧИКАГСКОМУ РЕЦЕПТУ
https://www.youtube.com/watch?v=NGzuH4RZeh0
Aiya Abzalbekova
Пицца с беконом, творогом и овощами
для теста:

мука - 1 стакан (с горкой)
сметана - 1/2 стакана
сахар - 2 ч. л.
яйцо - 2 шт.
сливочное масло - 2-3 ст. л.
соль - 1/2 ч. л.

для начинки:

бекон - 200г
творог - 600г
цветная капуста - 300г
яйцо - 2 шт.
морковь - 2 шт.
лук репчатый - 1 луковица
перец молотый черный, соль - по вкусу

Чтобы приготовить Пицца с беконом, творогом и овощами необходимо:

Приготовить слоеное тесто, раскатать и выложить на противень, смазанный жиром.

Бекон порезать маленькими кубиками и выложить на тесто.

Морковь и лук порезать кружочками, смешать, добавить цветную капусту, посолить и поперчить по вкусу. Овощи выложить слоем на бекон.

Творог хорошо смешать с яйцами и покрыть этой смесью поверхность пиццы. Поставить противень с пиццей в горячую духовку и запекать 25-30 минут.