Готовим в различных приборах
ребят кто что на день рождение готовит? оливье это понятно... поделитесь кто что еще
Торт.
Вот оливье на др не готовлю. У меня с мужем летом, у сына в сентябре. Обычно нарезка из свежих овощей, кабачки, баклажаны. Тортик пеку. Что то мясное. Рыбка, колбаса и сыр в нарезке. Иногда рулеты из лаваша делаю.
Никогда не готовлю оливье на день рождения)
Ох, очень объемный вопрос... Обязательно мясное (курочку можно нафаршировать), картошка (обычно под сыром запекаю), бутерброды, всевозможные канапе, рулетики, нарезки овощные, сырные, мясные.... Выпечка-обязательно, пирог какой-нибудь. Салаты всегда разные готовлю.
недавно отметила др... с шашлыком, огурцами-помидорами-редиской-зеленью, и никаких майонезных салатов - все остались довольны)))
лет 10 кроме оливье ничего не готовлю любителям мясного шашлык и овощи свежие торт или пироги
Гости приходят с "приложением" к подарку
Это приложение-обязательно что-нибудь на зубок
Наберите в интернете слово рецепты и вас завалит всякими оригинальными штучками. Я часто делаю ( не только на Д. Р.) салат из креветок с чечевицей и луком. На свой Д. Р, кстати ничего не готовила, ни кого не приглашала. Денег не было.
Торт
Мясо. Лазанья - очень достойна праздничного стола!
гуляшик с черносливом
Рулеты с ветчиной, красной рыбой, сырно-чесночной массой. Салат из печени с сыром, рыбный. Жюльен из грибов, Курица, запеченная в рукаве.
У меня день рождение летом, так что все выезжаем на шашлычок
Основное мясо с картошкой. На десерт простые пирожные.
Мы курицу жарим с картошечкой пюре. Так же десерты делаем) Например: берёте апельсиновую корку туда мороженое и присыпаете кокосовой стружкой+ в мороженое апельсиновые дольки.... вкуснотища... делали штук 20... потом смотрим ни одной не осталось) значит вкусно)
сельдь под шубой
рецептов миллионы наверно, пиццу можно сделать или пирог, запеканку, салатов вообще море для праздничного стола, не нужен этот оливье, сделайте что-нибудь новое и необычное, или же с крабовыми палочками, блинный салат, бутербродики, тут уж на что фантазия горазда) курицу можно запечь, а лучше утку или гуся, ну и торт понятно дело)) хотя торт это уже на усмотрение делать самим или купить