Готовим в различных приборах

Сложный и ненужный вопрос - два дня рождения, оба весы - я и теща. Что Мне готовить?

В один день что ли? А кто в гости зовёт, вы её или она? и причём тут весы...
Летят два крокодила - один зелёный, другой в африку.. вопрос: Сколько лет Надежде Семёновне, если тени исчезают в полночь..
Ирина Денщикова
Лучший ответ
Зоя Никулина Видимо автор видит четкую связь с готовкой)))))
lsg
Оракул (55781)
зачем?
ты понял хоть вопрос?
возможно блюдо за $200 вкуснее, что могут приготовить весы ...но сомневаюсь.
То что нравится всем.
Настёна Хатина
Наталья Коновнина(Фомина) а вот тут проблема - я бы сделал фаршированный перец.
Но дочка подруги не будет есть - это не её блюдо,
а теща - не она приготовила.
То же самое) Мы с дочей весы.. Не в один день, конечно, но рядом очень. Мой Др давно потерялся, отмечаем только ее, ну и там пару раз меня поздравят "заодно"))
Шашлык обычно жарим. Из свиной шеи, куриных голеней, бедрышек. Рыба красная-обязательно, либо на решетке, на углях, либотв аэрогриле готовлю. Картошку в духовке тонкими кружочками под сыром. Овощная, мясная, сырная нарезки. Бутерброды, или тарталетки с икрой. Пара салатов (в этот раз еще не придумала, какие именно). Выпечка-обязательно. Слойки делаю (не сладкие, с колбасой и сыром, либо с курицей и сыром), пироги, или пирожки. Рыбка слабосоленая (та же селедка будет в тему, не обязательно красная рыба) Торт, пирожные заварные. Торт в последнее время покупаю, на заказ, в этот раз, если сильно нагружена не буду, сама испеку)
Консервацию домашнюю можно открыть, кстати.
Наталья Коновнина(Фомина) Попробуйте - самое простое Сыро Вяленая куриная грудка - офигеть. если есть 5 дней.
пишите в почту: serg_g_l@mail.ru
Наталья Коновнина(Фомина) извините - вас ответ лучший, но не ту кнопку нажал.
Если вопрос не нужный, то и отвечать не обязательно? Приготовьте жаркое в тыкве на горячее.
Juju Juju
Наталья Коновнина(Фомина) вот с тыквой совсем не знаком ...но абсолютно. Никогда не ел, и ничего не знаю.
если есть время и желание - дать совет, то пойму.
Яичница
Макароны
Каши думаю не сложно
Картошка
Сосиски
у меня Весы дочь, мама и муж.
Готовим все, что нравится всем. Гулять так гулять!
Наталья Санева
Гостям приятно, когда учитывают их вкусы, но всем не угодишь.

Я бы запекла картошку в духовке с чесноком и сливочным маслом (разрезала бы её вдоль на 4 части), а из мясного - куриное филе в кляре во фритюрнице. Просто, быстро, но вкусно.
пусть жена голову ломает у вас праздник отдыхайте
Крылова Мария
Я в таком случае отмечаю в ресторане... и вкусно и разнообразие и весело...
Irina Zimareva
Готовить то, что у вас лучше всего получается)
А вообще-то пусть тёща готовит))))
Настя Канода
Н-да... понимаю... Весы... -"что готовить?"...))
Проблема выбора - для Весов самая главная и трудная проблема))))))))))))))

Я и сама - Весы....))))))
но ничего - за месяц отметили три дня рожденья, хотя застолья оказалось четыре....)))))

я очень просто решаю такую задачу:

- надо знать вкусы гостей, хотя бы немного, хотя бы главное)))

- надо уметь готовить хотя бы простые блюда...)))

- надо готовить с желанием порадовать своих гостей))))
удивить, может быть... а чтобы угощение им пришлось по вкусу - можно заранее даже уточнить какие-то моменты, спросить...

и, главное, не создавать проблему там, где её нет и быть не может))

застолье с близкими - это не официальный приём, теплая атмосфера дополнит застолье, если что....)))

ну, и кафе или ресторан - тоже вариант, почему - нет?..)))
если Вы не чувствуете себя достаточно уверенно в приготовлении блюд, если вкусы настолько разные, что составить меню почти невозможно - ресторан выручит, он для этого и существует, чтобы каждый выбрал то, что близко своим вкусам, и это менее хлопотно вообще-то... если чо...)))))))
Светлана Фокс
Ресторан. И каждый закажет, что хочет
Наталья Коновнина(Фомина) зачем?
ты понял хоть вопрос?

ничего пусть теща готовит) купи подарок ей какой ей нужен) и цветы) ну торт можно) и иди к ней в гости
лазанью
Лиза Лощилова