Готовим в различных приборах
готовить в 12 лет
Нормально. Готовить нужно уметь всегда. Вот для начала сайт хороший для обучения: http://www.say7.info/
Необходимо начинать учиться. Независимо от пола.
Суп, борщ, каша, жаркое. Это каждодневные блюда
С простого. У меня пацаны, 12 и 14 лет, картошку сами жарят, яичницу, макароны варят, пельмени, горячие бутерброды делают...
Омлет, шарлотку
Моя дочь тоже учится, макароны умеет варить, яичницу пожарит, супчик тоже не сложно.
нуу.. с такой мотивацией не знаю, что и посоветовать.
не надо ничего никому пытаться доказать. если у тебя такая мать, она всегда найдет, к чему придраться, ты никогда не будешь достаточно хорошей для нее, что бы ты ни делала.
да и зачем тебе это.
живи для себя, а не для нее.
учись готовить, потому что тебе это нужно (в т. ч. и чтоб от матери меньше зависеть), а не ради чьего-то одобрения.
что тебе больше нравится есть - с того, наверное, и стоит начинать готовить учиться.
а иначе самоизнасилование сплошное будет.
даже если это сложные блюда, все равно лучше с них начинать. можешь в начале не одна готовить, а найти помощников
да и зачем тебе это.
живи для себя, а не для нее.
Чем раньше начнешь, тем большему научишься. Я вот жалею, что начал готовить только лет в 17.
Обычно с 5 класса как у нас у девочек есть "технологии" Там они учатся готовить. Я так думаю зайдите в интернет и вбейте "Учимся готовить с нуля" . Может вы станете поваром!)