Готовим в различных приборах

А что вы готовите на новый год? Салаты и горячее

ерем глубокое форменное блюдо. кладем маринованные опята (вниз шляпкой) , посыпаем укропом и мелко нарезанным зеленым луком.

1слой: 2 натертых яйца

2слой: морковь + майонез

3слой: нарезанные соломкой мясо курицы

4слой: мелко нарезанные соленые огурцы

5 слой: на крупной терке оварной картофель

6 слой: майонез + тертый сыр

дать отстояться салату несколько часов, затем аккуратно перевернуть на плоскую широкую тарелку и снять форменное блюдо.

опята можно слегка поддеть вилочкой, и грибочки вырастут из вашего салата прямо на глазах))))) )
Татьяна Нихаенко
Лучший ответ
Из салатов семья не признаёт ничего, кроме крабового, "Оливье", "Мимозы", редьки с морковкой, сельди "под шубой". Раньше ещё ели винегрет. Горячее: пельмени, фаршир. курица, запеченная в духовке, тупо котлеты с подливой, жаркое из мяса с кедровыми орешками, мясо заливное, голубцы. Мужики, что с них возьмёшь.. . Не гурманы, блин.. . Лишь бы побольше и посытнее...
ЩАЗ!! ! а мы сказали вам... а вы приперлися....
Лика ))
Скорей всего отметим Новый год в ресторане
Юлия Столбова
стараюсь каждый раз готовить все новые блюда. и сначала разнообразие появляеться перед днем рождения (29.12.),а потом продолжаеться вплоть до рождества....
Ольга Рафаель
и... обязательн сборную солянку.... 1-го с утра... после всех чревоугодий она на ура идет
Горячее обязательно, из салатов что-то новенькое и оливье/без него никак/,и на утро скорее всего суп-лапша. Готовлю всегда много и разнообразно и еще всякие бутерброды и закуску.
так как новый год это ночной праздник - ничего тяжелого и жирного! горячее, салатики можно и первого поесть. . не на весь год наедаемся в эту ночь!

будут обязательно фрукты - разнообразные и вкусные, может какие то морепродукты, легкое вино или какой-нить ликер, мороженое....
Обязательно надо готовить и салаты, и горячее. Советую не готовить ничего из говядины - год то бычий!
И то и другое не повредит! Главное, чтобы потом не понадобился мизим и активия!