Готовим в различных приборах

кто что будет готовить на новый год?

Фаршированный карп.
я в гости!
Ольга Рубанова счастливый.а гости что?
Салат Оливье, студень (холодец) с ба-а-альшим количеством чеснока. Обязательно приго-
товлю бутылку Шампанского, может быть, водки, хорошей, 0,7л. Люблю винегрет, можно и
его приготовить. Из горячего? Цыплёнка табака с картошкой. Жаренной. Приготовлю банку
маринованных огурчиков. Достану солёные грибы (уже готовы) . Очень люблю, и готовить, и
есть салат из яйца под майонезом с сыром и рисом. Можно открыть баночку шпрот. На де-
серт, как обычно, мандарины, конфеты шоколадные. Кофе.
Но всё это, конечно, если Бог даст, и деньги будут, а я даже не знаю, что завтра-то будет.
А Вы говорите Новый Год.. . Дожить ещё надо!
С неотвратимо наступающим! Всего наилучшего.
ДМ. Глебыч.
буду новый год встречать в италии. скука неописуемая думаю приготовить холодец и оливье какието закуски незнаю может бекон с черносливом. а может плюну на все и пойдем в ресторан.
Что-нибудь легкое, но непременно - под соусом " Хорошее настроение " )
Лена Боровик
Я готовлю вечернее платье... А сидеть всю ночь жрать-как-то скучно :)))
Наш любимый салат крабовый-оливье, обожаемый торт Медовик, муравейник, люблю готовить новые салаты еще правда не искала рецепты, горячее несколько вариантов посмотрю по настроению. Всегда стараюсь приготовить побольше что бы несколько дней жить в свое удовольствие.
Легче ответить что не буду готовить-Всё!!!!
Салаты Цезарь. Оевье и т. д. Обяательно Пельмени
Оливье)
Наталья *****
Ольга Рубанова не надоело
Салат "Оливье" и "Какая гадость эта ваша заливная рыба", торт и еще чего-нибудь.
конкурсы.... что бы не скучать ...
Елена Viz
Всё! =))))
А вы?
//
Ольга Рубанова не знаю думаем еще
/-/-/-/- /-/-/-/ Понятно, приятного думанье! =)))))