Готовим в различных приборах
Как сделать пиццу в домашних условиях? с любой начинкой
покупаешь тесто тонкое такое (можно слоенку, можно как обыное) , потом на него майонезом херачишь, лук кладешь колечками (можно и не колечками, но он придает сочность пицце), потом мясо или колбаку, помидорки, потом кетчупом полить сеткой и сыром посыпать. минут 40 в духовку (может и не 40, я давно не готовил) и всё
По домашнему
Elmira Zaripova
ага
Ингредиенты:
● 2/3 ст. теплой воды;
● 1 ст. л. оливкового масла;
● 1 ч. л. сахара;
● 0,5 ч. л. соли;
● 6,5 гр. сухих дрожжей;
● 2-2,5 ст. муки;
Приготовление:
1. Воду смешиваем с оливковым маслом;
2. Муку смешиваем с дрожжами, сахаром и солью в большой миске;
3. Делаем углубление в муке и выливаем туда воду с оливковым маслом;
4. Замешиваем не тугое тесто;
5. Ставим тесто на полчаса в теплое место. Когда тесто подойдет разделяем на две части, раскатываем и кладем ингредиенты по вкусу. Запекать примерно 10 минут в духовке при температуре 250 градусов.

● 2/3 ст. теплой воды;
● 1 ст. л. оливкового масла;
● 1 ч. л. сахара;
● 0,5 ч. л. соли;
● 6,5 гр. сухих дрожжей;
● 2-2,5 ст. муки;
Приготовление:
1. Воду смешиваем с оливковым маслом;
4. Замешиваем не тугое тесто;

Анна Белова
А опару приготовить? на пиццу она нужна.
Тесто: стакан молока, 1 яйцо, 2-3 ст. ложки подсолнечного масла, щепотку соли, пол пачки сухих дрожжей, ст. ложку сахара, мука. Замесить тесто и оставить на 1,5 часа. Ну если покупное, то все проще.)) Тесто на лист, сверху обмазываю кетчупом для цвета)) Ну а дальше начинка: колбаса, сыр, лук, помидоры, майонез (начинка по вкусу).... И в духовку. на 150 градусов я ставлю, в течении 40-50 минут готово.)
Вообще, вариантов огромное множество. Я делала с курицей - ОЧЕНЬ вкусно получилось.
Рецепт можете тут посмотреть:
http://vsemrecept.ru/pizza-with-ham-3658/
Рецепт можете тут посмотреть:
ну это... делаешь тесто... так на вскидку скажу раскладку:
0,5 теплой воды, в ней растворяем 6гр дрожжей, ждем минут 30, добавляем столовую ложку сахара (можно больше), немного соли, масла подсолнечного где-то четверть обычного стакана, хорошенько мешаем, добавляем грамм 800-900 муки, месим-месим (^__^), делим на 2-3 части и делаем из небольшой круг, ждем когда поднимется (от 10 минут и дольше, в зависимости от кач-ва дрожжей), раскатываем, ложим на противень или еще куда:) добавляем начинку
(пофиг какую, но желательно чтобы томат был, если нет томата делай соус из кетчупа и томатной пасты, из кисло-сладкого соуса, из кимчи=)) в общем из того, что найдешь)
Посыпаешь тертым сыром и в духовку.
Это примерно на 3 пиццы теста. Если сделаешь толстое тесто, то лучше сначала его поставить готовиться, чтобы немного пропеклось, а потом добавлять начинку. Но с тонким вкуснее. Раскладка на тесто примерная, если интересно точнее по граммам, напиши на мыло - вечером скину. Раскладка скомуниздина из ресторана греческой кухни, а там ее греки, которые открывали бизнес более 10 лет назад написали.
Посыпаешь тертым сыром и в духовку.
покупаешь тесто наливаешь кетчуп или майонез без разницы кто как любит делаешь начинку я обычно добовляю колбасу сыр огурцы лук помидоры и запекаешь в духовке вот и все
Elmira Zaripova
спс