Готовим в различных приборах

А Вы сами лепите пельмени или предпочитаете покупать их?

*=
*romashka* =*
Я бы с удовольствием покупала бы.. Но так уж сложилось что у меня три мужичка в доме и покупные пельмешки они категорически кушать отказываются... Меня мучают смутные сомнения что все это из-за процесса лепки... Дети они же так это любят...
Elena Shorohova
Лучший ответ
Сами, покупать неизвестно какое там мясо.
Лиечка :*
чаще покупаем, иногда делаем сами
лепим сами.... но если надо куда-то уехать то всегда в холодильнике есть пачка пельмень, может кто-то в гости приедет из близких... а я не успею сготовить кушать....
Если есть время и деньги, то сами. Садимся с дочками - и лепим их сотнями, потом морозим. Очень вкусно их потом в горшочках варить.. . У меня родители родом из Сибири, там знают толк в пельменях!
Когда есть желание, то тесто месит хлебопечка, а вся семья лепит. Когда желание отсутствует идем в близ лежащий магазин.. . А если честно, то
пельмени едим крайне редко.
Ирина Воронова
леплю сама. Через 10 минут приступлю.
Cristina Erhan
Никогда еще не встречала вкусных покупных. Всегда лепит муж, а я делаю тесто, раскатываю, вырезаю. :)
я их вообще не люблю
предпочитаю собственного приготовления, но это бывает редко.
Лаура Лаура
сами часами лепим.. . и съедаемза пять минут.... обидно....
Предпочитаю покупать. Качество приемлемое, да и быстрее так
Я сама леплю и фарш сама делаю всегда, покупное не внушает доверия... не хочется есть перерубленных крысяток... а вдруг
Надоело покупать дрянь, леплю сама. Это вкусно, сытно, полезно. Кстати, не так уж и тяжело.
Yuliya Galibina
домашние лучше - лепим
Вера Чуракова
Магазинные придуманны для одиноких мужчин и горедомохозяек! Разве в магазинные положат в нужном количестве нормального мяса))))))))
леплю вместе с семьей, но когда нет времени то приходиться покупать
Только что налепила и в морозилочку.
Yulia Gavrilyuk
Леплю сама, покупные есть не могу.
у поставщика. а вообще этого преследуется по закону в связи с распостранением наркотических средст, добавляющихся в этот продукт! Будьте бдительны!!!
Готовлю сама, но иногда и покупаю.