Готовим в различных приборах

Помогите придумать историю возникновения ресторана!

Название уже придумала - "Floranss" (Флорансс)
Нужно для дипломного проекта !
А кухня какая? Посмотрела значение слова "флоранс"(с одним "с"-так называлась ткань, тонкая тафта, по названию города Флоренции. В свою очередь, "Флоренция" означает "цветущая" с латыни. Если будет итальянская кухня, то можно упомянуть свою поездку в этот выдающийся город А он действительно выдающийся. Несмотря на удалённость от моря и постоянные политические треволнения, Флоренция XIII—XVII веков внесла грандиозный вклад в развитие европейской и мировой цивилизации. Город дал миру таких гигантов, как Леонардо да Винчи, Микеланджело, Данте и Галилей. Местный диалект лёг в основу литературного итальянского языка, флорентийская монета стала эталоном для всей Европы, флорентийские художники разработали законы перспективы, флорентийские мыслители положили начало эпохе Возрождения, а флорентийский мореплаватель Америго Веспуччи дал своё имя двум континентам.
Написать, что Флоренция произвела сильное впечатление, как и ее кухня. http://www.cult-turist.ru/country/italy/toscana/florence/fun/?dp=fun&q=586
А, поскольку культура Италии и, в частности, Флоренции, тесно связана с культурой России (Во Флоренции, например, Достоевский писал своего "Идиота",а Чайковский-"Пиковую даму",а итальянскую кухню обожают в России, то вполне уместно открыть в России подобный ресторан. С упором на флорентийскую кухню. Интерьер украсить тафтой и цветами (все же-цветущая), видам Флоренции.
Ну, а если ресторан не будет иметь отношения к итальянской кухне, то отталкиваться от того, что слово "флоранс"-"цветущая".Написать, что Вы обожаете цветы, занимаетесь цветоводством, И, поскольку основной Ваш бизнес-ресторанный, Вы решили совместить приятное с полезным. Богатый цветочный декор ресторана, живые цветы. Можно кондитерские изделия оформлять цветами и давать цветочные названия.
Ну, как-то так.
Евгения Елкина