Описание:
Концепция ресторана построена на приготовлении мяса разными способами на огне ( вертел, коптильня, гриль) и пекарня.
Те много технологий приготовления, все вокруг открытого огня ( кухня открытого огня) .
Большая открытая кухня в ресторане, все процессы происходят в зале. Современный и технологичный. Недорогой.
Запретные слова:
огонь и мясо
Готовим в различных приборах
Нужно имя для ресторана
"Мы вам Рады"..
Думаю что мимо такого названия не пройдут мимо.
Фига се.!.. у нас спрашивают и нам же запрещают?)
Да горите синем пламенем))) так и назовите"Синее пламя",ой, опять про огонь..))
Есть мясо, есть огонь, концепция, не "кабачок маринованный"же ресторан назвать?))
и, по большому счету, это денег стоит, кто авторские платить будет?)))
у ресторана не имя, а название!
питекантроп

" Адская кухня", "Инферно", "Карниворы", "Гриль-Мангал"
Вы не ресторан, вы в лучшем случае гриль-кафе. Сейчас каждая шашлычная желает называться рестораном, но при этом блюда и всё остальное даже близко не лежат.
Бистро "Гриль".
"Молчание ягнят"
Русский Смак"""
с вас 5000 евро, 100% предоплата, у нас капитализбма с 1991 года, мы тоже хотим иметь прибыль и кушать каждый день, и с этого мы уплатим налоги,
Знаете в России до революции 17 года никто не стеснялся своей фамилии Вот и появились громкие имена Коркунов Абрикосов Ленов Морозов или вы стесняетесь своей фамилией или Боитесь что у вас дело не пойдет
Гурман
Фиаско.
Пещера мамонта
У Кука..
Зов джунглей
Хищники
У Кука..
Зов джунглей
Хищники
Хоть скидочку на посещение вашего ресторана предложили что ли, или еще какой бонус.
ну а так у меня название только одно - "Халявный"
Ресторан "Здесь вкусно" )
Посмотрите ниже "похожие вопросы". Таких халявщиков здесь много.
Роллов нет
"Шалаш" - и строение, и производное от фамилии Шалашов.
Добросовестный хозяин, не постыдится назвать ресторан СВОИМ ИМЕНЕМ, а "громкие" вывески нужны как раз там, где кроме этих самых вывесок ничего привлекательного...)
Эдельвейс.
Помимо ресторана, нужно ещё массу всевозможных тонкостей учесть. Например мы открывали Гриль бар и подобрали крутой интерьер, столы, диваны ( У нас например такой https://www.bar-line.ru/catalog/divan-denver/divan-denver-1200mm/ , если интересно ) Ну и конечно же двигателем прогресса является реклама, мы например брали трафик из интернета всевозможными акциями и конкурсами. А на счёт название, неплохо бы смотрелось "Белисимо стор"
надо придумать что-то оригинальное
"Магия вкуса"
"Красный слой"
Жолит
Гранат