Готовим в различных приборах
Как называются эти грибы
сколько их варить

сыроежки, варить 2 часа
это не сыроежки! это засолочные грибы, но их вымачивают по 2-3 дня в соленой холодной воде, меняя ее раза по 2-3 минимум.
Любовь Кузьмина
Точно, это груздь белый похоже, низ бы посмотреть, что бы убедиться.
это не сыроежки я бы такие собирать и есть не стала
это не сыроежки на 100%
как называются - не знаю, но рисковать бы не стала
Судя по верху рядовка серая (пластинки и ножку надо всегда показывать! Потому что вполне может быть и самая настоящая ПОГАНКА!). Но если это рядовка то гриб съедобный, но не очень хорошо усваивается организмом, поэтому набить такими желудок все равно что наглотаться кусочками резины, Не знаю если их тушить часа три, то возможно они разварятся, но я такого еще не проделывал, поэтому я их не беру и оставляю в лесу
***леночка ***
а я люблю рядовки.
не ешь их-а то козленочком станешь!
Похожи на белянку, относится к съедобным грибам и является разновидностью волнушек.
Срок сбора урожая наступает в августе и заканчивается в первой половине октября.
Белянки прекрасно подходят для засолки. Делать это можно как горячим, так и холодным способом.
А варят любые грибы 20-30 мин.
их солят
а я б их не ела....
Ирина Ukhmylova
Наши знакомые тоже так говорили, пока не попробовали у меня сыроежки в кляре (я им специально не сказала, что это такое) Одни подумали, что это треска в нежном кляре, другие - что это курица. А когда узнали, что это сыроежки, стали просить рецепт
Очень похожи на гриб рядовка серая. Жалко, с другой стороны не сфоткали.
Молоко из них не выделяется, вымачивать не надо. Можно перерабатывать наравне с благородными грибами. Особенно вкусны рядовки жареными и солеными.
Лучше не рисковать и выкинуть. Справа которая и бледной поганкой может быть) Ракурс непонятный.
этоне сыроежки. это точно похоже на белые грузди .но точно не видно
Боже это разве грибы? Где они у тебя растут???
Шампиньоны
Сыроежки