Готовим в различных приборах

Купила впервые макароны длинные с отверстием. Червяки толстые вышли. Что с ними делать то???

ребёнок даже не хочет (а спагетти, перья, ракушки всякие любит). А я думала- прикольно. Видать, не зря их не было сто лет в продаже))
Прямо, как в фильме про кока получилось: "Люба, он моет макароны! Люба, он их сушит!)))
Наталья Носова
их даже есть неудобно!))) мамка как то тоже недавно таких взяла))) еле доели)) их пытаешь втянуть как спагетти, а через дырочки воздух проходит, в итоге шланг сосешь короче)))

их лучше ломать до размера обычных макарон))))
Eлена Mинина
Лучший ответ
Наталья Носова мне внизу предложили лагман сделать))) ржу немагу. Мой вопрос не про ломку- а про принцип- нахрена такие запускать на конвейер, если все кулинары сходятся во мнении, что надо потом ломать))
покороче разрежьте, немного обжарьте и с сыром
соус не помешает
Elena Mikelashvili
Наталья Носова зачем тогда делают длинные? почему на фабрике не режут?))
Эти ладно, съедите так или иначе) Оставшиеся придется разламывать и варить. Макароны по-флотски с такими - вкуснота.
Наталья Носова нафига тогда их выпустили опять? они толстые прочные- если ломать - будет жутко криво, неэстетично и видны будут ломаные края (это же не спагетти прутики)) так что, больше не берём енту красоту, а для флотских- готовые коротенькие))
Выложите в форму, залейте омлетной смесью, запеките - запеканку так и так резать, )) А моим нравятся именно такие макароны, особенно по-флотски или с гуляшом))
Мария Морозова
раньше такие макароны были яичные самые вкусные) с соусом их едят а не засасывают как спагетти.
А я такие ищу - найти не могу...
Юлия Федоренко
Наталья Носова ща появятся.. потому что я тоже раньше не видала- а новинки люблю)) на свою голову))
да ладно, забавные макароны. Сделайте их по-флотски. Длинные- нарежьте ножом в кастрюле
Наталья Носова это всё понятно)) но нафига их длинные делают? с таким же успехом я могу купить тонкие коротенькие или рожки и не резать ничего.
Покажи ребёнку как их можно кушать: засасывай их в рот.
Наталья Носова да он здоровый уже)) не понравился ему внешний вид этот стрёмный))
Обычные переваренные букатини. Залейте соевым соусом с жидким сливочным маслом (если воду сильно не солили, если солили ищите другие варианты)
Наталия Р
Наталья Носова у меня нефига не переваренные. я от них не отходила. переваренные это вообще будут шланги.
на уши вешать.. можно обжарить фарш, и добавить к ним+ соус какой-нибудь
Научите его есть ножом и вилкой. И приготовьте соус к макаронам - их просто так не едят. Как вариант, поджарьте немного лука, смешайте с макаронами, добавьте яичек и поджарьте типа бабки на сковороде. Или просто слегка поджарьте с маслом и кусочками колбасы. Вариантов много, и все они лучше пустых макарон.
Наталья Носова да не понравился ему ихний вид (как и мне). Какие ножи вилки, он здоровый уже, палочками лучше меня орудует))
на сковорде заранее пожарь фарш и потом туда макароны и будет вкусно
ну в самом деле прикольно, у меня так семья по ним соскучилась))))))
Аида Ро
ничего трагичного в них нет, тоже покупали как-то их.
единственное. как сказали выше, есть немного не удобно!
а Вы приучайте ребенка не по внешнему виду судить, иначе будет глядеть только на обертку, а не на ее содержимое....
Наталья Носова да. щазз. поздно уже приучать)) проголодается- съест конечно, но изначально не приколола его "новинка"))
Сделай лагман
Наталья Носова да вы что))) они там вообще разварятся в монстров)))
опять эти трубы ворочать....
Nikki Black
Бей
твой ребенок зажрался. пусть поголодает немного-стройнее станет! в войну дети куску хлебу были рады. а тут смотри это ему не нравится.. то ему не нравиться. .какой барин.
Наталья Носова за своим следи. твой пускай жрёт в войну хоть ворон.