Идешь в магазин
Покупаешь замороженную пиццу
Кидаешь в микроволновку
Готово!
Готовим в различных приборах
как приготовить пиццу
купить готовое дрожжевое тесто. противень смазать маслом.
тесто раскатать и положить на противень. сверху намазать
кетчупом или томатной пастой. положить кусочки вареной колбасы (кубиками нарезать)
шампиньоны ломтиками, репчатый лук нарезанный полукольцами,
сверху посыпать тертым сыром и пряностями для пиццы можно
посыпать пряностью базиликом, майораном и в духовку
Вода, мука, ложка масла, дрожжи. Три часа - готовое тесто. Растягиваем, или раскатываем. Основу я делаю из томатов в собственном соку. Далее начинка и сыр. Обязательным считаю присутствие моцареллы, или сулугуни, на худой конец. За их счет получаем мягкую, под корочкой, приятно тянущуюся, сырную массу.
1. Покупаемых тесто
2. Охрененную колбаску-салями (пепперони можно)
3. Сыр
4. Кетчупа
5. Дальше чё хочешь, хоть ананасы
Раскатываешь тесто до нужного размера
Намазываешь тонким слоем кетчупа
Кидаешь сверху колбасу и всякие ингриндиенты
Кидаешь в духовку на 40-60 минут
Пробуешь прожарилось ли тесто
Ешь
3. Сыр
4. Кетчупа
5. Дальше чё хочешь, хоть ананасы
Раскатываешь тесто до нужного размера
Намазываешь тонким слоем кетчупа
Кидаешь в духовку на 40-60 минут
Пробуешь прожарилось ли тесто
Ешь
Коржи можешь готовые в магазине купить. Начинку проще простого сделать.
ВОЗДУШНЫЕ МИНИ-ПИЦЦЫ Ингредиенты: - Слоеное бездрожжевое тесто – 300 г - Помидоры черри – 150-200 г - Маслины без косточек – 100 г - Сыр твердого сорта – 100-150 г - Чеснок – 3 зубчика - Лимонный сок – 2 ст. л. - Майонез (вместо майонеза прекрасно подойдет натуральный йогурт) – 2 ст. л. - Кетчуп – 1 ст. л. - Горчица – 1 ст. л. - Оливковое масло – 1-2 ст. л. - Сушеный базилик - Смесь прованских трав - Соль Приготовление: 1. Раскатать тесто в ровный пласт и вырезать из него прямоугольники одинакового размера, уложить их на противень, посыпанный мукой. 2. Приготовить соус: смешать майонез, кетчуп, горчицу и лимонный сок. 3. Перемешать и всыпать базилик с прованскими травами. 4. Смазать все заготовки получившимся соусом. 5. Помидоры нарезать дольками, а маслины пополам. Выложить их на кусочки теста. 6. Сбрызнуть каждую заготовку оливковым маслом, посыпать рубленым чесноком. 7. Затем добавить тертый на мелкой терке сыр. Подсолить по вкусу. 8. Убрать в предварительно разогретую до 180 градусов духовку на 25 минут. Приятного аппетита!