Готовим в различных приборах
Подскажите рецебт простого тортика на др маме без всяких печек и д. т
Нужен простенький довольно милый тортик, что бы уложиться в 200 руб. с фруктами и многим други прошу помогите!!
Роллтон пропитываешь сгущёнкой, сверху кидаешь чего хошь, и слегка запекаешь.
готовые коржи - примерно 80 р, творожный крем примерно столько же, пара мандаринок и киви - вот и тортик))
..купи печенье типа.. Юбилейное... творог.. сметану.. сахар... молоко... киви... шоколадку... печенье обмакнуть в молоко.. выложить слой... на него взбитый творог со сметаной и сахаром... затем киви ну или другие фрукты кружочками... и так далее.. украсить тертым или растопленным шоколадом...).. ну либо готовые коржи купить.. и приготовить крем из масла и сгущенки...
бедная мама, вспомнит детсад... могла бы и испечь - вот ей бы радость была!!!
Наталья Кулеш
я, что то не поняла. Почему бедная?? Мне испечь нелься потому, что мне всего 6 лет!!
Торт из пряников и бананов
Пряники — 0,5 кг;
Сметана — 200 мл;
Бананы — 6 штуки;
Достаточно пакета пряников, сметаны и любых фруктов. Для приготовления крема натрите часть бананов на крупной терке и перемешайте их со сметаной. Сахар не добавляйте, т. к. сахарная глазурь, которой покрыты пряники, попадет в этот крем. Пряники и вторую часть бананов нарежьте на тонкие кусочки. Обмакивайте кусочки пряников и бананов в крем и собирайте торт. Торт можно собрать сразу прямо на блюде или для придания более ровной формы. Дайте торту постоять 15-30 минут при комнатной температуре, чтобы он лучше пропитался, а затем поместите в холодильник. Он хорошо пропитался и при этом уже не разваливается и не разъезжается. Можно украшать. Пару пряников и шоколад измельчите в крошку и посыпьте ею весь торт. Затем украсьте торт любыми фруктами и ягодами свежими или консервированными по своему вкусу, например, киви и вишней, апельсином и пр.

Пряники — 0,5 кг;
Сметана — 200 мл;
Бананы — 6 штуки;

торт Павлова. нужны только яичные белки, сахар и венчик ( миксер)
для украшения фрукты или ягоды http://www.youtube.com/watch?v=zP5rdZhgRis
Берешь пачку печенья, смочить молоком, уложить слоями, слои промазывать кремом :пачка шоколадного масла + сгущеный кофе с молоком -хорошо растереть. Верх посыпать крошкой печенья, шоколадом, орехами. Приятного чаепития!
Торт делали с мамой в моем далеком детстве, делаю его и сейчас.
Зефир или пастила – 1 кг
Сгущенка – 1 банка варить закрытую банку в кастрюле с водой час - полтора, охладить.
Масло сливочное –200 г
Орехи 200 г (грецкие)
Лимон – 1 штука
Масло взбить с вареной сгущенкой. Орехи порубить и добавить в массу. Лимон натереть с цедрой (либо провернуть через мясорубку), можно просто отжать сок и добавить в массу.
Зефир разделить на половинки (пастилу разрезать пополам), положить половинки на пергамент, смазать кремом, сверху накрыть половинками зефира, можно в несколько слоев, поставить в холодильник на сутки, чтобы пропитался.
Приятного аппетита!
Зефир или пастила – 1 кг
Масло сливочное –200 г
Орехи 200 г (грецкие)
Лимон – 1 штука
Приятного аппетита!
Блинные торты http://www.gastronom.ru/recipe/group/2986/blinnye-torty
Фруктовые торты http://www.gastronom.ru/recipe/group/2662/fruktovye-torty
Торт Муравейник http://www.gastronom.ru/recipe/22517/tort-muravejnik
Торт-мороженое http://www.gastronom.ru/recipe/4609/ananasovyj-tort-morozhenoe
Десерты с зимними фруктами http://www.gastronom.ru/recipe/group/1427/ochen-bystrye-deserty-s-zimnimi-fruktami
Десерты Взбитые сливки с фруктами https://www.patee.ru/recipes/desserts/view/?id=253719
Удачи:)
Не знаю как на счёт фруктов, но есть один вариант который не требует выпечки, покупаешь обыкновенные печенюшки (квадратной формы), покупаешь твороженную пасту либо просто творог; если купила творог, то добавляешь в него сахар и сметану, если купила твороженную пасту, но без сахара, то добавляешь его туда; берёшь печенье, смачиваешь его в молоке, и вылаживаешь на тарелку, смазывая творогом, и так несколько слоёв, ну и по желанию наверх можно в принципе и фрукты, и потереть шоколад или зефир.
Ну или просто покупаешь в магазе коржи, делаешь крем из сметаны и сахара, и смазываешь эти коржы этим кремом, сверху тоже по желанию