Готовим в различных приборах

Какие продукты больше всего полезны для мозга?

тыква. из неё ещё делают суп наз. "для умных детей".
Эльвина Максутова
Лучший ответ
Шоколад!
Vilma Budr
Едут украинец и еврей в одном купе.
Пришло время перекусить.
Украинец достал жареную курочку, шмат сала, горилки лучка сидит кушает и причмокивает.
Еврей достал маленькую селедочку и режет ее на маленькие кусочки и долго эти кусочки жует.
Украинец смотрел на это долго а потом говорит - что это у тебя за еда такая, от такой еды голодным будешь через 5 минут!
Еврей отвечает - ты насыщаешь желудок, а я - мозг, т. е. я становлюсь умнее от моей еды.
Украинец говорит - не может быть ты меня обманываешь? Дай мне!
Еврей - я готов обменять мою еду на твою и ты сам убедишься, только есть надо медленно.
Вообщем ест уже еврей и причмокивает, а украинец жует селедку и кривится.
Съел селедку смотрит на вытирающего рот еврея и говорит - а по-моему ты меня обманул!
Еврей - а по-моему - нет! Ты явно стал умнее :-)

Пища для крови, но не для мозгов! Кушайте все, но в меру. И побольше свежего воздуха.
Оксана Парчук
Рыба. В ней фосфор.
Юлия Соколова
Продукты пчёловодства.... Они номер один.... всё остальное вторично
Семга. Там специальные жирные кислоты.
Шоколад!! !
Без разницы, что это: батончик шоколадный, обычная плитка шоколада... .

Грецкие орехи.
Мёд.
апельсины !
Дарья Попова
Глюкоза
Лиза Мальцева
Шоколад! Орехи! апельсины! бананы и Изюм,
Katrin ***
Орехи!
Асель Балтина
Мозги!!! /Субпродукты/
Sitora Sobirova
Все НО только они должны быть употреблены в меру!!!!
На первое место-клюква
На втором месте — черника.
На третьем месте — крупнолистовая свекла и капуста.
На четвертом месте — жирная рыба.
На пятом месте — шпинат
Грецкий орех
книги
*minat Alzhanova*
бананы и twixELS
Изюм, шоколад, орехи.